» » The Uncertain Last Quiet Day

The Uncertain Last Quiet Day скачать торрент

The Uncertain Last Quiet Day


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 47

Уважаемые пользователи, вот наконец-то вы и дождались релиза очередной увлекательной логической игры с элементами квеста, которая расскажет вам о приключениях необычного роботизированного организма, который попал в неприятную ситуацию. Что же с ним произошло? Для того чтобы понять это, вам нужно скачать The Uncertain через торрент. Тогда вы точно узнаете о его необычной миссии! Читаем далее.

Сюжет

Ваш главный герой игры – необычный робот, который в пост апокалипсическом мире пытается найти свое предназначение. Он создан был для того, чтобы убивать, но теперь в нем проснулись человеческие чувства, которыми вы должны будете управлять по ходу всего игрового процесса. Ваш необычный робот наделен уникальными чувствами, теперь он должен понять, почему исчезла человеческая раса, как он очутился в чуждом ему городе. Теперь он должен опасаться и других себе подобных организмов, чтобы понять всю сущность пребывания на этой выжженной дотла земле. Игра поражает своими необычными квестами, которые должен выполнить ваш робот в процессе игры, а также еще многими интересными нюансами.

Геймплей

Вот вы как игрок получили в свое распоряжение очень умного и доброго робота, который после катастрофы стал немного человечнее относится к окружающему миру. Вы будете им управлять по ходу всего игрового процесса, поэтому для начала вам необходимо научиться управлять всеми его потенциальными возможностями и функциями. Вы как игрок должны постоянно искать что-то новое, собирайте как можно больше информации, которая поможет понять вашему железному человеку, кто он есть на самом деле. Пока он чувствует себя человеком, но вы должны сделать все возможное, чтобы эти чувства у него остались. Очень увлекательная игра The Uncertain Last Quiet Day, скачать торрент которой вы всегда сможете с нашего нового игрового сервера. Ваш робот – это очень смышленый организм, который сам по себе является изобретателем, поэтому развивайте его возможности и способности в игре.

Интересные факты

Есть такой нюанс, когда ваш робот просто может видоизмениться, если почувствует опасность или угрозу – как было сказано уже, он обладает человеческими чувствами. Вы сами можете увидеть, как генерируются локации – это тоже большой плюс к игре. Разработчики создали, наверное, реальный игровой шедевр, которым теперь могут пользоваться миллионы потенциальных геймеров нашей игровой сети!

Особенности The Uncertain Last Quiet Day

  • Конфликт на планетах. Вы должны предотвратить заговор пришельцев и спасти оставшихся в живых людей – за это получайте необычные награды. А также следите за уровнем здоровья вашего робота, поскольку его уровень жизни ограничен в игре.
  • Полезность вашего персонажа. Ваш главный герой сможет найти много таинственных и ценных артефактов, которые помогут восстановить баланс на нашей планете. Также найденные предметы можно реально использовать на прокачку физических данных вашего железного робота.
  • Система диалогов. Вы должны постоянно общаться с другими персонажами, дабы разузнать как можно больше ценной и полезной информации. На экране вы будете видеть местоположения противников, ведь другие роботы – не такие как ваш персонаж, поэтому остерегайтесь их.
  • Поиски предметов. Ваш робот постоянно будет осматривать заброшенные комнаты, пытаясь там найти много необычных предметов. Изучайте вместе с ним все локации – это тоже полезно для модернизации умственных навыков вашего героя.
  • Теперь уже можно и скачать игру The Uncertain через торрент, чтобы полностью углубиться в необычный процесс. В игре есть множество необычных поворотов, которые вы должны обязательно учитывать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Uncertain Last Quiet Day через торрент бесплатно.

Скриншоты The Uncertain Last Quiet Day

The Uncertain Last Quiet DayThe Uncertain Last Quiet DayThe Uncertain Last Quiet DayThe Uncertain Last Quiet DayThe Uncertain Last Quiet DayThe Uncertain Last Quiet DayThe Uncertain Last Quiet DayThe Uncertain Last Quiet DayThe Uncertain Last Quiet DayThe Uncertain Last Quiet Day

Видео к игре The Uncertain Last Quiet Day



Системные требования The Uncertain Last Quiet Day

  • ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
  • Процессор: Intel i3 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 570 или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: v1.0.1.004.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Uncertain Last Quiet Day бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  278
Пиры: Личи  23
Размер: 4.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Святой Патрик 29 ноября 2021 18:28
Звание: Гость
Потрясная игрушка(^:^)мя
Цитировать         
Репутация:
0
xzer 14 июня 2021 21:08
Звание: Гость
на процессоре: intel i3 и на видеокарте:nvidia 710 пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
TIM5473 28 декабря 2020 13:24
Звание: Гость
игра класс!
просто супер!
только зделайте вторую часть!
И новых персонажей!
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 31 августа 2018 16:30
Звание: Кэп
Цитата: Лиса
На Windows 10 не пашет

От имени администратора запускайте.
Цитировать         
Репутация:
0
Лиса 31 августа 2018 08:31
Звание: ---
На Windows 10 не пашет
Цитировать