Bear With Me скачать торрент

Bear With Me
  • Издатель: Exordium Games
  • Разработчик: Exordium Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английски
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 20

Буквально на днях состоялся релиз этой увлекательной приключенческой игры с элементами головоломок, которая просто поражает своим необычным сюжетом и немного мрачной, черно-белой графикой. В игре используется много диалогов, на которые вам как игроку следует обратить внимание. Так что пора уже и скачать Bear With Me через торрент, чтобы воочию увидеть красивое зрелище. Идем далее по обзору.

Сюжет

Маленькая девочка ищет своего пропавшего братишку, который исчез где-то далеко, на неведомых локациях. Сама девочка не сможет его найти – но она нашла выход из этй ситуации. Она нанимает опытного детектива и сыщика, который оказался обычным, но очень умным плюшевым медвежонком. Так что теперь плечом к плечу эти два героя будут искать одного персонажа. Кликайте на все предметы, чтобы найти достоверные источники информации и подсказки. Собирайте как можно больше предметов. Все события будут происходить в темных комнатах и лабиринтах, поэтому вы должны действовать аккуратно и очень внимательно. От вас зависит успех в игре.

Геймплей

И вот вы попали в темную комнату. Ищите все, что найдете, используйте все подсказки, ведь ваш необычный медведь-детектив сможет решить самые трудные задачи и головоломки. В игре управление героями очень простое. Просто при помощи мышки вы сможете передвигать ваших персонажей из комнаты в комнату. Игра Bear With Me, скачать торрент которой возможно с нашего бесплатного игрового портала, насыщена необычными сюжетными поворотами, на которые вам, как игроку, следует обратить внимание. Комнаты полны загадок и сюрпризов, в самых отдаленных углах вы сможете найти много полезной информации. А вот переключаться между вашими персонажами, возможно, поэтому изучите все повадки ваших героев – и тогда ваш пропавший брат обязательно найдется. Девочка всегда будет находить общий язык со странным сыщиком – но он ей поможет, даже не сомневайтесь. Что же нового принесла такая удивительная игра?

Интересные факты

Что еще интересного придумали разработчики такой увлекательной игры. Есть такой нюанс, на который нужно обратить внимание. Когда вы будете посещать мрачные комнаты – осматривайте все вокруг, не спешите покидать локацию, пока не найдете все скрытые объекты – а ведь это дополнительные бонусы в игре. Больше общайтесь со всеми второстепенными персонажами – тогда вы точно найдете много улик и сможете отыскать своего родного брата. Используйте свою фантазию и воображение – и у вас все реально получиться в этой интересной игре!

Особенности Bear With Me

  • Очевидцы и свидетели. Вы должны вступать в дискуссии со всеми персонажами в игре, ведь они помогут вам дать некоторые зацепки. Не обращайте внимания на вашего медвежонка – он иногда очень сварливый и неразговорчивый, поэтому берите инициативу в свои руки.
  • Запутанные события. По мере прохождения игры, вы узнаете, что на вашу девочку тоже началась охота со стороны коварного злодея, который огнем окутывает город и помещения, мешая, таким образом, вашей главной героине.
  • Город в панике. Вы должны будете не только искать своего пропавшего брата, но и еще допрашивать жителей города о возможной дислокации таинственного красного человечка, который внес панику и хаос в обычный городок.
  • Неординарная графика. Вся игра очень мрачновато выглядит, но в этом есть свои нюансы, поскольку сейчас игры в черно-белом формате становятся все более популярными среди пользователей.
  • Скачать игру Bear With Me через торрент сможет любой пользователь, если посетит наш бесплатный новый игровой сайт. В игре есть очень много интересных фактов, о которых вы узнаете, дочитав данный обзор игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bear With Me через торрент бесплатно.

Скриншоты Bear With Me

Bear With MeBear With MeBear With MeBear With Me

Видео к игре Bear With Me



Системные требования Bear With Me

  • ОС: Windows XP+
  • Процессор: SSE2 instruction set support, generally everything made since 2004 should work
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX9 (shader model 2.0) capabilities; generally everything made since 2004 should work
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 1100 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v3.1.1.0.
Присутствуют Episode 1, Episode 2, Episode 3.

Подробная инструкция по установке.

Bear With Me

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bear With Me бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Подробную инструкцию по установке читайте чуть выше.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  13
Размер: 3.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 16 октября 2017 12:49
Звание: Кэп
Торрент обновили. Добавлены все эпизоды 1 - 3.
Цитировать