The Turing Test скачать торрент

The Turing Test
  • Издатель: Bulkhead Interactive
  • Разработчик: Bulkhead Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Логические / Приключения / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 32

Удивительная и таинственная компьютерная игрушка, которая была создана на базе движка Unreal Engine четвертой серии. Она представляет собой научно-фантастическую пазл-адвенчуру, что впитала в себя интересный эмпирический эксперимент выдающегося математика Алана Тьюринга. Стоит подметить, что с нашего портала вы сможете игру The Turing Test, скачать торрент в два счета, пользуясь услугами нашего быстрого сервиса. А теперь вкратце о самой игрушке.

Сюжет и графика

Как вы уже наверно догадались, игрушка «паразитирует» на эмпирическом эксперименте Алана Тьюринга, где он опирался на то, что в будущем машины не будут отличаться от людей. И чтобы доказать человеку, что он живое существо, Алан Тьюринг придумал серию испытаний, которые способен выполнить лишь человек. На этом и зиждется все, что есть в игре. События разворачиваются на спутнике Юпитера – Европа. Тут наш главный герой – инженер «Международного космического агентства» Ева Тьюринг (Совпадение? Вовсе нет!) пытается раскрыть тайны, что прячут под собой льды этого небесного тела. Сюжет, как гласит описание игры, будет приводиться в действие естественным желанием человека исследовать, защищать и выживать, при этом участвуя в исследованиям результаты которых стирают грань различия между человеком и машиной. На этом, собственно, и базируется вся игровая концепция The Turing Test, скачать через торрент, которой можно без проблем и длительного ожидания. А теперь несколько подробнее, о том, что же от пользователей потребуется в этой игрушке?

Игровой процесс

Здесь, в The Turing Test, как бы это банально не звучало, игроки будут участвовать в серии тестов. Все очень схоже на шедевр от Valve – Portal, где главная героиня Чесс, использовала портальную пушку, чтобы проходить разнообразные преграды и серию головоломок. Но тесты в игре направлены не только на скорость мышления, но и на логику. По задумке авторов, все головоломки созданы специально для людей – только человек сможет их успешно завершить. А так как в игру играют лишь люди, то вам предстоит проявить свои наилучшие качества – доброту, милосердие, справедливость, но не стоит забывать про решительность, верность и о прочих лучших качествах людей.

Для прохождения у нашей героини/p будет «Энергетический манипуляционный инструмент» или вкратце ЭМИ. В отличие от импульсной бомбы, которую так называют в большинстве шутеров, инструмент не отключает всю электронику в радиусе километра, а напротив – перенаправляет энергию из одно объекта в другой, и таким образом вы будете проходить испытания. А задачи в игре будет не просто сложные, но и масштабные: решая их игроку придется манипулировать громадными, многоуровневыми структурами.

Интересные факты

В игре есть отсылки и к другим известных проектам, таким как Portal, The Last of Us, и многие другие. Попробуйте найти все пасхалки. Поэтому если вы решитесь опробовать игру, то можно без труда скачать игру The Turing Test, через торрент, пользуясь нашими услугами.

Особенности The Turing Test

  • Неповторимый мир, созданный как в научной фантастики. Окружение в игре является «полувымшленным». По правде говоря, спутник Юпитера Европа и вправду существует. И эта планета действительно закована во льдах. Человек туда еще не добрался, но многие спутники уже сделали сотни фотографий, на которые ориентировались девелоперы, создавая игровой мир.
  • Игровой процесс. Геймеру предстоит решать десятки головоломок, а также те, что «решить сможет лишь человек». Для этого у героини есть специальный инструмент – ЭМИ. Эта пушка забирает энергию одного объекта и передает её другому. В этом и будет главная особенность геймплея.
  • Сюжет. Сценарий игры включает протагониста – Еву Тьюринг, инженера «Международного космического агентства». Она оказывается на спутнике Европа совершенно одна. И её роль – ключевая для человечества, потому что наша планета уже истощена, и героиня ищет новый дом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Turing Test через торрент бесплатно.

Скриншоты The Turing Test

The Turing TestThe Turing TestThe Turing TestThe Turing TestThe Turing TestThe Turing Test

Видео к игре The Turing Test



Системные требования The Turing Test

  • Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
  • Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Turing Test бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  273
Пиры: Личи  13
Размер: 3.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: