» » Batman: A Telltale Games Series

Batman: A Telltale Games Series скачать торрент

Batman: A Telltale Games Series
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Telltale Games
  • Год выхода: 2016-2019
  • Категория: Квесты / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 37

О бедном Бэтмене замолвите слово... Для разработчиков интерактивных игрушек, создаваемых по мотивам прославленных франшиз, сегодня настал поистине золотой век. И огромное число геймеров, пожелавших немедленно к продукту небезызвестной студии «TellTale Games» - игрушке Batman: A Telltale Games Series скачать торрент — лишь подтверждение сказанному. В этот раз их вдохновила популярнейшая серия комиксов (и кинолент), посвящённых Ужасу Гоэтма — самому грозному из Летучих Мышей — Бэтмене, он же Брюс Уэйн. Правда, образ героя в данной игре будет несколько отличаться от канонических киношных и комиксовых версий его прочтения. Как легко догадаться, продукт представляет собой практически классический образец приключенческого игрового жанра.

Сюжет игры

Для геймеров, поклонников Бэтмена, у которых уже созрело желание игру Batman: A Telltale Games Series скачать через торрент и освоить все её немалые возможности, расскажем в общих чертах о данном продукте. Как и во всех интерактивных игрушках, многое в развитии сюжетной линии зависит от действий игроков. А содержание достаточно простое — богач Уэйн по ночам наряжается в известный всему миру костюм гигантской летучей мыши и выходит на городские улицы для борьбы с коррупцией, несправедливостью и насилием. Правда, борется с ними он всё тем же насилием. Понятно, что постоянная двойная жизнь не проходит даром для психики главного героя. И, как можно понять, именно на все психологические аспекты борьбы Уэйна, а не на его сверхспособности, сделали упор создатели игры. Впрочем, значительных отклонений от канонических сюжетных линий не наблюдается, всё же среди разработчиков были замечены специалисты, причастные и к созданию изначальной серии комиксов о Бэтмене.

Геймплей игры

Что касается игрового процесса, особых прорывов разработчики здесь не достигли, да они и не требовались поклонниками жанра. Геймеру, взявшемуся за управление персонажем, предстоит разрешать не чрезмерной сложности задачки, подавать реплики в диалогах (времени думать у игрока не будет), от содержания которых и будет, во многом, зависеть развитие фабулы. Возможность узнать содержание альтернативных сюжетных ходов тоже не имеется. Можно сказать, что вся игра выстроена по варианту «выбери и кликай». Геймплей ведётся по классической сегодня схеме - «от третьего лица». Полезные предметы подсвечиваются. Узловые моменты анимируются в характерном для комиксов стиле. Весь процесс игры разбит по классической схеме на отдельные эпизоды, в каждом из которых требуется выполнить определённого рода миссию. Некоторые следует проходить в обличье Бэтмена, другие можно и в натуральном виде миллиардера Брюса Уэйна.

Интересные факты

Кевин Брюнер, отец-основатель «TellTale Games» заявил, что при создании сюжета стремился показать наличие в душе Бэтмена различных темных сторон, ранее не показанных ни в книжной, ни в кинематографической версиях истории этого героя. А вот о каких конкретно темных пятнах его психики пойдёт речь, мы рассказывать не будем, об этом пользователи смогут самолично выяснить в ходе игры. Подводя итоги всему написанному, можно смело сделать вывод, что всех, кто решит скачать игру Batman: A Telltale Games Series через торрент, ожидает много неожиданностей, впрочем, весьма интересных, судя по отзывам тех, кто уже близко познакомился с новинкой.

Особенности Batman: A Telltale Games Series

В игре использована исключительно мрачная, в тонах серого цветовая гамма, что не удивительно — ведь Готэм не самый уютный для своих обитателей город. Поэтому стиль «нуар» для игрушки подходит идеально.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Batman: A Telltale Games Series через торрент бесплатно.

Скриншоты Batman: A Telltale Games Series

Batman: A Telltale Games SeriesBatman: A Telltale Games SeriesBatman: A Telltale Games SeriesBatman: A Telltale Games SeriesBatman: A Telltale Games SeriesBatman: A Telltale Games SeriesBatman: A Telltale Games SeriesBatman: A Telltale Games Series

Видео к игре Batman: A Telltale Games Series



Системные требования Batman: A Telltale Games Series

  • Операционная система: Windows: 7 / 8 / 10, 64 bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
  • Оперативная память: 3 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (DirectX: Версии 11 или выше)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Представлено издание Batman: The Telltale Series: Shadows Edition (Первый сезон, эпизоды 1-5).
Включает в себя все эпизоды и DLC:
Episode 1: Realm of Shadows
Episode 2: Children of Arkham
Episode 3: New World Order
Episode 4: Guardian of Gotham
Episode 5: City of Light
Batman Shadows Mode DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Batman: A Telltale Games Series бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  775
Пиры: Личи  36
Размер: 6.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: