» » A Little Less Desperation

A Little Less Desperation скачать торрент

A Little Less Desperation
  • Разработчик: Deaf Bird Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 8
Приключенческий жанр, пожалуй, наиболее разнообразен, поскольку тут игроделы могут использовать свою фантазию во всех направлениях. Так было сделано и со следующим продуктом, который отправит игроков в невероятно интересное и увлекательное приключение. Это игра A Little Less Desperation, скачать торрент которой на нашем сайте может каждый желающий, а сам процесс не потребует ни усилий, ни большого количества времени. Проект сделан в мультяшном формате, но он понравится как взрослым геймерам, так и младшим игроманам. Игроки вступят в роль простого фермера Джейкоба. На протяжении многих лет мужчина будет заниматься своими делами и вести довольно скучный образ жизни. Но все перемениться буквально в один миг, когда на территории его земель окажется странный на вид корабль. Подойдя поближе, фермер поймет, что это настоящая летающая тарелка, тем более, что из нее выйдет забавный паренек по имени Гарольд. Можно только представить, насколько удивленным будет главный герой, но в то же время и веселым, ведь с этого момента начнется одно из самых захватывающих путешествий в его жизни. Стать этим Джейкобом может каждый желающий, кто согласится игру A Little Less Desperation скачать через торрент, а это можно сделать только при помощи нашего ресурса. С самого начала, в принципе, ничего не произойдет, поскольку Джейкоб и Гарольд будут много разговаривать. Через некоторое время марсианин попросит помощи, и наш парень не в силах будет отказать. Главный герой согласиться полететь в космос вместе с его новым напарником, но в отличии от многих космических направлений, тут не будет серьезных кораблей, поисков ресурсов , необходимых для жизни, и суровых инопланетных боссов. Зато будет масса интересных локаций, красивые пейзажи, звездное небо и веселые задания. Вместе с Гарольдом Джейкоб будет решать головоломки и делать все для того, чтобы инопланетянин нашел свой дом. Приключение будет не только веселым, но и познавательным, поскольку игроки смогут увидеть невероятные локации, звезды и планеты, которые не встречались ранее ни в одной игре. Девелоперы сделали ставку на юмор, потому геймеров, помимо всего прочего, будут ожидать комические ситуации, забавные персонажи и смешные диалоги. Вместе с Гарольдом полететь в космос может каждый, кто решит скачать A Little Less Desperation через торрент и через наш портал. Будет безопасно, интересно, увлекательно и весело.

Особенности A Little Less Desperation

• Погони. На самом деле, это будет одним из самых забавных и увлекательных моментов. Гарольд заблудиться не просто так, ведь его будут преследовать космические охотники. Вместе с ним игроки будут убегать и улетать от злобных дядек, а по пути можно готовить им ловушки, от которых и посмеяться можно.

• Оригинальный квест. В этом квесте игроки не будут что-то искать, или строить, как это обычно бывает. Геймеров ждет очень интересное путешествие, посещение множества локаций и интересных мест. Если игроманы все-таки захотят немного экшена, они могут вступить в схватку с роботом, который хочет уничтожить Гарольда. Но даже эти разборки будут наполнены весельем.

• Музыкальное сопровождение. Мало того, что герои будут летать по всем возможным галактикам, они будут делать это под истинный рок-н-ролл. Это добавит в игровой процесс веселья, драйва и еще больше позитива. Если игроки будут внимательны, то в одном из персонажей смогут даже рассмотреть Элвиса Пресли.

• Забавные персонажи. На своем пути Джейкоб повстречает большое количество героев, которые его будут удивлять, а игроков смешить. Тем не менее, не стоит к ним пренебрежительно относиться, потому что эти парни могут дать весьма дельные советы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать A Little Less Desperation через торрент бесплатно.

Скриншоты A Little Less Desperation

A Little Less DesperationA Little Less DesperationA Little Less DesperationA Little Less DesperationA Little Less DesperationA Little Less Desperation

Видео к игре A Little Less Desperation



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать A Little Less Desperation бесплатно

Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: