» » The Franz Kafka: Videogame

The Franz Kafka: Videogame скачать торрент

The Franz Kafka: Videogame
  • Издатель: Daedalic Entertainment
  • Разработчик: Denis Galanin (mif2000)
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 18

За всю свою историю игровой мир повидал много удивительных вещей. Но изобретательные игроделы не останавливаются на достигнутом, и теперь предлагают геймерам со всего мира окунуться в интересный и немного странный мир писателя Франца Кафки. Для этого они выпустили игру The Franz Kafka: Videogame, скачать торрент которой каждый желающий может прямо сейчас, но только при помощи нашего портала. Путешествие по миру известного писателя, наверняка, игрокам понравится, ведь оно наполнено интересными моментами, сложными загадками и прочими логическими достопримечательностями. Управлять играющие будут не Кафкой, а совершенно вымышленным персонажем.

Сюжет

Сюжет тоже полностью вымышленный, но за основу взяты сразу три произведение литератора: «Америка», «Замок» и «Превращение». Это одни из самых известных произведений Франца и они вдохновили целую игровую студию на разработку и создание нового проекта. Разработчики делают акцент на том, что из творчества писателя взяли только обстановку, атмосферу и его умение перемещать человека в странный, сюрреалистический мир. Окунуться в этот мир могут даже те, кто не любит читать книги. Для этого надо только игру The Franz Kafka: Videogame скачать через торрент и через наш сайт, что сделать совсем не сложно. По жанру продукт можно назвать приключенческим квестом, поскольку в нем будут путешествия, поиск предметов, загадки, головоломки и все, что характерно для данного направления. Главный герой – некий К. Он получает выгодное деловое предложение, но чтобы его реализовать, мужчине придется выехать за пределы своей страны, причем очень далеко. Собственно, отсюда и начнется все самое интересное, поскольку персонаж попадет в очень странный мир, в котором полно нелепостей, загадок и тайн.

Игровой процесс

Игровой мир довольно разнообразен как локациями, так и атмосферой. Именно за этим разработчики обратились к книгам Кафки, чтобы сделать мир максимально сюрреалистичным. По ходу дела герою будут встречаться и другие персонажи. Они наделены искусственным интеллектом, но тоже довольно странны в своих высказываниях и поступках. Но нашему парню деваться будет некуда: раз уж он решил добиться поставленной цели, придется приспосабливаться к новому миру. Отправиться в новый мир вместе с главным героем можно, если скачать The Franz Kafka: Videogame через торрент с помощью нашего ресурса. Будет очень запутанно и очень интересно.

Особенности The Franz Kafka: Videogame

  • Схожесть с «Гамлетом». Разработчики признали, что в плане создания внутреннего мира они обращались к книгам Кафки, а что касается самого игрового процесса – тут они обращали внимание на ранее вышедший «Гамлет». Это позволило им сделать боле качественный квест со сложными загадками и неожиданными поворотами событий касательно главного героя.
  • Различные платформы. Во-первых, игра пойдет практически на всех видах операционных систем компьютеров. Во-вторых, она будет доступна для мобильных устройств, а именно для андроидов. Это позволит геймерам проходить игру не только за экраном компьютера, но и в любом удобном месте вне дома.
  • Разносторонний персонаж. С одной стороны, главный герой на вид будет совсем невзрачным. Но с другой стороны, для формирования его характера и личности были взяты актеры Пьер Ришар и Жан Поль Бельмондо. Да, это придает еще больше странностей, но ведь менее интересно от этого не становится.
  • Игровой мир. Возможно, он не так богат на локации, как другие проекты, да и сильной графикой игра не отличается, зато сам мир настолько удивительный, странный и интересный, что он способен расположить к себе даже самого большого гурмана по компьютерным играм.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Franz Kafka: Videogame через торрент бесплатно.

Скриншоты The Franz Kafka: Videogame

The Franz Kafka: VideogameThe Franz Kafka: VideogameThe Franz Kafka: VideogameThe Franz Kafka: VideogameThe Franz Kafka: VideogameThe Franz Kafka: Videogame

Видео к игре The Franz Kafka: Videogame



Системные требования The Franz Kafka: Videogame

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 256 MB
  • DirectX: Версии 9.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Franz Kafka: Videogame бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  339
Пиры: Личи  11
Размер: 0.208 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: