» » Hero-U: Rogue to Redemption

Hero-U: Rogue to Redemption скачать торрент

Hero-U: Rogue to Redemption
  • Разработчик: Transolar Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Квесты / РПГ / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 24
Не зря в мире компьютерных игр приключенческий жанр всегда самый популярный и востребованный. Разработчики продукта, о котором сейчас пойдет речь, богаты на фантазию и приготовили для любителей этого жанра очень увлекательное путешествие. Это игра Hero-U: Rogue to Redemption, скачать торрент которой любители приключений могут без проблем на нашем сайте. Разработчики долго работали над своим детищем, и даже собирали деньги на специально созданной платформе. В итоге, все получилось очень даже хорошо, а игроки получили возможность прожить определенный период жизни вместе с парнем, которого судьба поставила перед очень непростым выбором. Девелоперы тщательно продумали как графические проблемы, так и сюжетную линию, что должно вдвойне понравиться даже избалованным игроманам. Сюжетная линия никак не однообразна, поскольку готовит для игроков много неожиданных поворотов, дает право выбирать, какое решение принимать в той, или иной ситуации. Речь идет о молодом парне подросткового возраста, перед которым встал неоднозначный выбор: либо поступать в специализованную школу и стать профессиональным вором, либо погибнуть. Естественно, юнец выбирает первый вариант, но с этого момента веселья только начинаются. Узнать о судьбе главного героя, и принять в ней непосредственное участие можно, если игру Hero-U: Rogue to Redemption скачать через торрент при помощи нашего портала, и правильно установить. Игра может чем-то напомнить Гарри Поттера, поскольку для обучения парень отправится в замок, где его будут обучать довольно нестандартным умениям. Геймеры с самого начала сделают выбор: либо учиться и действительно становится вором, либо идти против системы. Второй вариант будет гораздо интереснее, поскольку таким образом игроманы смогут заниматься исследованием замка, разгадывать различные загадки и тайны, а также сражаться с врагами. Даже в таком отдаленном месте главный герой может нажить себе неприятелей, и что самое интересное, в большинстве случаев это будут не люди. На пути игрокам будет встречаться большое количество персонажей, диалоги с которыми неизбежны, но разговаривать надо очень осторожно, поскольку до последнего не будет понятно кто друг, а кто враг. Отправиться в это, полное опасностей и авантюр приключение, можно прямо сейчас, главное, успеть скачать Hero-U: Rogue to Redemption через торрент из нашего ресурса. Увлекательное времяпровождение гарантировано.

Особенности Hero-U: Rogue to Redemption

• Возможность влиять на сюжет. Игроки любят, когда им предоставляют полную свободу действий и ни к чему не принуждают. Разработчики это учли и дали возможность геймерам самим принимать практически все решения, тем самым имея возможность изменять сюжетную линию по собственному желанию.

• Система боя. В принципе, главный герой не так часто будет вступать в кулачные бои с противниками, поскольку основной уклон делается на логическое мышление, но сражения все равно будут. Для этого девелоперы создали пошаговую систему боя, которая позволяет изучать различные приемы и беречь здоровье парнишки. При всем при этом, сражения легкими не будут.

• Большое количество персонажей. Всего, по ходу игры их будет около двадцати. Игрокам следует подготовить свою память, чтобы в дальнейшем помнить, с кем и о чем можно говорить, а также кого стоит опасаться. Каждый из персонажей по-своему уникален и наделен искусственным интеллектом.

• Трехмерная графика. Это очень важный вопрос, особенно учитывая то, что направление игры – фэнтези. Разработчики справились с графическим вопросом и добавили в свой продукт различные эффекты. Кроме того, по ходу действия будут появляться интересные, анимационные вставки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hero-U: Rogue to Redemption через торрент бесплатно.

Скриншоты Hero-U: Rogue to Redemption

Hero-U: Rogue to RedemptionHero-U: Rogue to Redemption

Видео к игре Hero-U: Rogue to Redemption



Системные требования Hero-U: Rogue to Redemption

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD3000
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Версия: 20200408 (37439).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hero-U: Rogue to Redemption бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  117
Пиры: Личи  16
Размер: 0.927 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: