Soul Axiom скачать торрент

Soul Axiom
  • Издатель: Wales Interactive
  • Разработчик: Wales Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: CODEX


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 4
В последнее время в мире инди игр появилось много хорошеньких продуктов, и, соответственно, конкуренция. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, имеет все шансы стать одним из самых популярных в данном направлении. Это игра Soul Axiom, скачать торрент которой можно без затруднений на нашем ресурсе. Разработчики не один год трудились над этим детищем, и результаты справили неоднозначное впечатление, особенно в плане сюжета. Основное направление игры – инди. Далее идут приключения и sci-fi. Наборчик очень даже неплохой, что говорит о применении современных технологий при разработке данного продукта. Действие разворачивается в недалеком будущем, но в нем абсолютно все стало машинизированным. Речь идет не о роботах и пришельцах, а об обычных компьютерах. Дело в том, что они могут позволить человеку абсолютно все, если только подключить специальную программу к своему сознанию. Так делает и главный герой. Он не имеет выхода, потому что после длительного периода времени он находит себя неизвестно где, и ему любой ценой надо узнать, кто он, что с ним случилось и все остальное. В этом персонажу будут помогать геймеры, а им, в свою очередь, надо лишь игру Soul Axiom скачать через торрент при помощи нашего сайта, установить ее и наслаждаться путешествиями. Исследований действительно будет очень много, поскольку главный герой человек педантичный и хочет знать все до мельчайших подробностей. Естественно, играющие будут получать подсказки, но их надо заслуживать. Кроме того, что персонаж будет вспоминать все, что с ним случилось и все, что касается его биографии, он может подключаться к специальному онлайн-серверу и воплощать в реальность все свои заветные мечты. А игрокам это поможет в том, что они смогут ощутить себя теми, кем они мечтали стать в детстве. Помимо всего прочего, игроманам будут представлены и готовые события, стоит лишь выбрать нужное, и начать узнавать своего героя. Можно пойти и другим путем, полностью самостоятельным и собственными руками построить судьбу главного героя. Тут девелоперы не ставят никаких границ и позволяют геймерам практически все. А те, в свою очередь, могут хоть сейчас скачать Soul Axiom через торрент при помощи нашего портала, и отправиться на поиски приключений. В плане графической составляющей, разработчики обещают весьма эффектную картинку, что тоже радует. Несмотря на инди направление, игроки смогут почувствовать всю реальность происходящего и стать частью игры.

Особенности Soul Axiom

• Эксперименты. На самом деле, проект получился довольно экспериментальным, поскольку в нем сочетаются качества не совсем близких по духу направлений. Тем не менее, в конечном варианте это дает целостный продукт со своими уникальными особенностями, историями, сюжетом и так далее.

• Натурализация. Эффект реальности здесь присутствует, причем на самом высоком уровне. В основном этому способствуют качественно прорисованные текстуры, звуковое и музыкальное сопровождение, что тоже играет свою роль. Разработчики над графикой работали очень долго и очень упорно.

• Отсутствие онлайн режима. Такое сейчас встретишь не часто, и сложно даже решить, относить ли это к плюсам, или минусам. Наверное, все-таки больше подойдет первый вариант, ведь иногда геймерам хочется и одиночных кампаний, где они будут выполнять задания, узнавать что-то новое, принимать важные решения и проживать жизнь вместе со своим персонажем.

• Рекомендации от врачей. Возможно, это покажется странным, но данную игру действительно посоветовали специалисты из области психиатрии. Врачи считают, что данный продукт сможет помочь людям разобраться в себе и найти себя и свои цели. Доля правды в этом действительно есть, ведь игра носит в себе в первую очередь не развлекательный, а философский характер.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Soul Axiom через торрент бесплатно.

Скриншоты Soul Axiom

Soul AxiomSoul AxiomSoul AxiomSoul AxiomSoul AxiomSoul Axiom

Видео к игре Soul Axiom



Системные требования Soul Axiom

  • Операционная система: Windows Vista +
  • Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
  • Свободного места на жестком диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Soul Axiom бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки (ВНУТРИ ОБРАЗА) "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  212
Пиры: Личи  10
Размер: 2.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: