NERO скачать торрент

NERO
  • Разработчик: Storm in a Teacup
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 9
Философская и необычная компьютерная игрушка, реализованная в жанре приключенческой адвенчуры от первого лица с волшебным сеттингом, головоломками, и потрясающим сюжетом, рассказанным без слов. Стоит заметить, что над разработкой этого продукта потрудились настоящие ветераны гейм-индустрии, которые объединились в «стенах» новой студии Storm in a Teacup. Поэтому, если вы обожаете нестандартные инди-игрушки, в которых не всегда понятно как играть, и что нужно делать, тогда рекомендуем оценить NERO, скачать торрент которой можно без труда, платы и прочих проблем с нашего портала. А теперь давайте выделим все интересные детали этого проекта, и попытаемся рассмотреть достоинства игры.
Во-первых, визуализация. Игрушка просто таки изобилует красочной визуализацией. Несмотря на то, что для нужд проекта использовался привычный всем инди-играм движок Unity 3D Engine, девелоперы добились значительных высот. Прорисованное окружение включает в себя правдивую погодную систему (туман, дожди, и пр., все смотрится просто невероятно реально), система частиц воссоздает жидкости. При этом, игрушка имеет собственную систему спецэффектов, и динамическое освещение. Поэтому, если вы обожаете независимые игрушки, то не упустите шанс скачать NERO, через торрент для чего можно даже не регистрироваться, если вы воспользуетесь услугами нашего сайта. Итак, давайте дальше обратим наш взор на геймлпей.
Во-вторых, игровая механика. Так как игрушка названа «философской», то девелоперы постарались полностью стереть стереотипы по поводу пугающего окружения. Ночь в этой игрушке совершенно не страшная, а поступки персонажей – прямо пропорционального влияют на окружение. В игре вас ждет немыслимое количество головоломок, загадок, над которыми вам предстоит думать немало времени. Кроме того, в продукте практически нет сюжета – крупицы информации геймеры будут получать из монолога героя, который рассуждает на тему мироздания. Поэтому, если вам нравятся необычные игрушки с философским подсмыслом, тогда рекомендуем NERO, скачать через торрент для чего можно и даже нужно использовать услуги нашего сайта. А теперь давайте выделим все ключевые стороны этой игры вкратце.

Особенности NERO

• Потрясающая визуализация. Увлекательный трехмерный мир, который воплощен в сюрреалистическом стиле. Окружение насыщено светом, который исходит практически из всего, что находиться на локации. А вокруг стоит ночь, поэтому свечение с деревьев, плаща персонажа, и прочих мест смотрится еще лучше.
• Необычная игровая система. Игроку придется самостоятельно догадываться, где головоломки, и как их решить. Наш персонаж умеет создавать сферы энергии, которые можно швырять в различные предметы, приводя их в действие. И если вы запутаетесь – разработчики разбросали по всему миру подсказки, которые помогут разобраться во всем, что происходит в это мире.
• Рушим стереотипы. Эта игра – нечто необычное, и полный пересмотр на такие традиционные понятия, как «ночь». В отличие от выживалок, ночь здесь совершенно неопасна, а окружение прямо пропорционально зависит от поступков персонажей во всех временах – прошлом, настоящем и будущем.
• Игра без внятного сюжета. Сценария у игры, такого как мы, привыкли с кат-сценами, текстом квестов и наглядными подсказками – вы здесь не найдете.
• Скриншоты. Кстати, в самой игре есть функция захвата изображения, поэтому вы сможете делиться со своими друзьями в социальных сетях потрясающими пейзажами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NERO через торрент бесплатно.

Скриншоты NERO

NERONERONERONERONERONERO

Видео к игре NERO



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать NERO бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: