» » Coma: A Mind Adventure

Coma: A Mind Adventure скачать торрент

Coma: A Mind Adventure
  • Разработчик: Coma Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 12
Необычная и атмосферная компьютерная игра, воплощенная в жанре приключенческой головоломки с вымышленным миром, который представляет собой коматозное состояние одного человека. Стоит заметить, что воспроизведение в виртуальном мире такого необычного продукта принадлежит девелоперам из студии Coma Studios. Поэтому, если вы готовы отправиться в приключение, наполненное метафорическими понятиями, а все окружение имеет двойной смысл для нашего героя, тогда рекомендуем Coma: A Mind Adventure, скачать торрент которой можно без проблем, используя услуги нашего сайта, что крайне просто и удобно. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта, выделим формообразующие части игры, и опишем все самое интересное.

Во-первых, визуализация. Разработчики отлично постарались, создавая виртуальный мир игры. Стоит заметить, что они не поскупились, и внедрили в игру мощный движок, под который были нарисованы вручную большинство локаций. Пространства в игре открытые, неограниченные, и просто невероятно выглядят – летающие в небе острова, открытые поля, залитые солнечным светом, горные пейзажи. Но, все это имеет тайный, «подстрочный» смысл, до которого вам и нужно дойти. Кроме того, игрушка снабжена отличной детализацией, системой спецэффектов, потрясающей анимацией и прочим. Поэтому, если вы не хотите упустить такую возможность получить игру сейчас же, тогда настоятельно советуем скачать Coma: A Mind Adventure, через торрент которой можно без труда, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте далее пройдемся по особенностям игрового процесса.

Во-вторых, игровая механика. Вся суть игры состоит в бесконечной «бродилке» по локациям. Ваша задача – сначала найти головоломки, а потом уже постараться догадаться, как их решить. Естественно, для полного погружения разработчики не создали текстовых заданий, которые можно было бы прочитать и найти направление решения загадки. Но, периодически выскакивают подсказки, которые разворачиваются в виде внутреннего монолога героя. Кстати, по сюжету, наш персонаж – это впавший в кому человек, который стал причиной автокатастрофы. Он попал в аварию, и сделал что-то ужасное, а что – не может вспомнить. Для того чтобы очнутся, вам нужно помочь герою найти эту самую «причину», и смириться с ней. Поэтому, если вы хотите пройти вместе с персонажем игры такой непростой путь, тогда советуем Coma: A Mind Adventure, скачать через торрент прямо с этой страницы.

Особенности Coma: A Mind Adventure

• Изумительная прорисовка окружения. В игрушке воплощена потрясающая графика с помощью мощного движка, а также долгой, кропотливой работы гейм-дизайнеров, которые, буквально, каждый элемент игрового мира прорисовали вручную. Поэтому, перед вами окажутся сюрреалистические пейзажи, которые напоминают пространства с реального мира.
• Система погоды. В игре она принимает ключевую особенность, так как чтобы получить проход к некоторым локациям, нужно будет «отключать/включать» различные погодные эффекты. Так как это мир героя, то ему не трудно проворачивать такую процедуру.
• Необычный игровой процесс. Вам предстоит решать головоломки, но чтобы это сделать их нужно сначала найти. Кроме того к нашему герою будут приходить посетители (навещают родственники, близкие люди), которые также будут влиять на геймплей своими рассказами и разговорами.
• По сюжету наш герой является причиной автокатастрофы, но кто кроме него пострадал, наш герой не знает, или забыл. Чувство вины его почему-то не отпускает, и по этой же причине он не может очнуться. Помогите герою вспомнить все, и даже ту страшную ошибку, которую он допустил, будучи за рулем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Coma: A Mind Adventure через торрент бесплатно.

Скриншоты Coma: A Mind Adventure

Coma: A Mind AdventureComa: A Mind AdventureComa: A Mind AdventureComa: A Mind AdventureComa: A Mind Adventure

Видео к игре Coma: A Mind Adventure



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Coma: A Mind Adventure бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: