We Happy Few скачать торрент

We Happy Few
  • Издатель: Compulsion Games
  • Разработчик: Compulsion Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Квесты / Экшен / Игры от Механиков / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 76

We Happy Few – это игра, представляющая собой целый спектр различных игровых жанров! Игра одновременно является ретрофутуристической, психоделической и антиутопической, что буквально взорвёт мозг любому геймеру! Игра разрабатывалась независимой монреальской инди-студией Compulsion Games в 2015 году. We Happy Few скачать торрент можно здесь.

Сюжет игры

События игры, разворачиваются в альтернативном 1964 году в вымышленном английском городе Веллингтон Уэлс ( Wellington Wells), напоминающий футуристическую версию типичного поселения эпохи Тюдоров с антиутопическими нотками. По сюжету игры, городок отделился от «нашего» мира в далёком 1933, когда во время Второй Мировой Войны Германия оккупировала Англию. Жители оккупированного городка не растерялись и изобрели некое вещество, под названием «Радость» (Joy), чтобы легче переносить страдания, и эта ошибка привела к антиутопическому будущему. Как мы видим, сюжет игры довольно сильно напоминает известный художественный фильм Эквилибриум, правда с некоторыми изменениями. По сюжету фильма, все люди должны были зарабатывать деньги на некоторое вещество, которое подавляло все их эмоции и делало их буквально «машинами» для работы. Во вселенной фильма, любое проявление эмоций – каралось смертью. Так же, такой поворот событий, привёл вселенную фильма к антиутопическому будущему. Игра идёт тем же путём, но вместо подавления эмоций, люди должны принимать некоторое вещество, которое будет дарить им чувство эйфории и радости. Каждый, кто испытывает другие эмоции, подвергается ужасному наказанию.

Игровой процесс

Скачать We Happy Few через торрент можно прямо здесь. Все горожане всегда должны быть счастливы и доброжелательны к друг другу. Вывести их из себя, могут лишь те, кто отказываеться принимать вещество «Радость». Таких людей именуют «неудачниками» (Downers) и на них ведётся охота. Игроку предстоит взять на себя роль обычного человека, пытающегося выжить в «сумасшедшем» мире. Его задача – всеми возможными способами избежать подозрений в том, что он не употребляет наркотик дарующий эйфорию, а если избежать подозрений не вышло - вступать в схватку с разъяренными жителями или прятаться. Игрок может пойти лёгким путём и просто принимать таблетки «Радость», но они вызывают ужасные побочные действия, так что советуем вам проходить игру более сложным путем и просто не вызывать подозрения у «накачаных» жителей городка. Ну а We Happy Few скачать через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности We Happy Few

  • Разработчикам удалось создать настоящий альтернативный мир, переписав реально существующую историю Второй Мировой Войны на свой лад, тем самым воплотив в жизнь отображение ретроперспективного выдуманного городка Веллингтон Уэлс и воссоздать в нём атмосферу психоделичности происходящего, с лёгкой ноткой антиутопичности, что так нравится фанатам той же самой Half-Life 2, Dishonored и Singularity. Атмосферность игры – просто зашкаливает!
  • Одна из главных идей игры, была позаивствована у известного художественного фильма Эквилибриум, в котором людям приходилось принимать вещество, подавляющее их эмоции. В игре We Happy New, всё в точности да наоборот и людям приходится принимать вещества, чтобы чувствовать радость и ничего кроме радости.
  • Средства на игру, были собраны на широко известной площадке Kickstarter. Сами фанаты, финансировали разработку игры, так что игра вышла буквально «от фанатов – для фанатов».
  • Замечательный санудтрек, который значительно усиливает атмосферность игры и с головой погружает игрока в антиутопическое будущее, в котором все забыли про настоящие эмоции и бездумно испытывают счастье, накачавшись отвратительным веществом «Радость».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать We Happy Few через торрент бесплатно.

Скриншоты We Happy Few

We Happy FewWe Happy FewWe Happy FewWe Happy FewWe Happy FewWe Happy Few

Видео к игре We Happy Few



Системные требования We Happy Few

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб (NVIDIA GeForce 460 GTX / AMD Radeon 5870 HD)
  • Место на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: 1.9.88966.

Присутствует дополнение:
Season Pass,
Jolly Brolly,
They Came From Below,
Lightbearer,
We All Fall Down.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать We Happy Few бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  273
Пиры: Личи  17
Размер: 8.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 2 апреля 2024 16:00
Звание: Кэп
Цитата: Тони
А игра без вирусов? smile )

да игра без вирусов
Цитировать         
Репутация:
0
Тони 2 апреля 2024 07:51
Звание: Гость
А игра без вирусов? smile )
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 24 августа 2017 12:17
Звание: Кэп
Цитата: ваня67894gghn
а перевод на русский будет?

Думаю скоро сделают русский перевод.
Цитировать         
Репутация:
0
ваня67894gghn 24 августа 2017 02:14
Звание: Гость
а перевод на русский будет?
Цитировать