» » The Gallery: Six Elements

The Gallery: Six Elements скачать торрент

The Gallery: Six Elements
  • Разработчик: Cloudhead Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Квесты
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5
Прекрасный и полный неожиданностей фэнтезийный мир, интересные локации со своими уникальными особенностями, увлекательные приключения – вот что такое новая игра The Gallery: Six Elements, скачать торрент которой нужно просто обязательно. Это головокружительный экшен от первого лица, который вы пройдете, нет, просто пролетите на одном дыхании. По сюжетной задумке, вы берете на себя роль гида и проводника по разным городам, который имеет большой опыт в своем деле. Но то, что вам предстоит в дальнейшем, вам еще переживать не приходилось. На этот раз вы понимаете, что какая-то неведомая сила управляет вами против вашей воли и ведет в некую Галерею, где вы должны раскрыть какой-то очень древний секрет. В этом странном месте необычным образом переплетаются реальность и выдумка, и состоит оно из шести порталов (локаций), каждую из которых вам предстоит непременно посетить. Эти порталы соответствуют воде и огню, земле и воздуху, любви и смерти. Чтобы все их пройти, необходимо будет выполнять различные предлагаемые задания, как направленные на проявление своих физических возможностей (например, быстроты реакции), так и демонстрацию своего уровня интеллектуальной подготовки. То есть вам будут предлагаться разнообразные головоломки, которые предстоит решать. Готовы к таким суровым испытаниям? Тогда готовьтесь скачать The Gallery: Six Elements через торрент. В каждой из шести локаций вы будете собирать необходимые предметы, а самое главное – вам нужно найти шесть особых ключей, чтобы в итоге узнать, что же такое Машина, и выбраться из этой галереи живым и здоровым, и, причем, в трезвом, неповрежденном уме. Это будет очень нелегкой задачей, учитывая то, какие испытания вас ожидают. Разработчиком и издателем игры является молодая и, что самое ценное, независимая студия «Cloudhead Games», работники которой еще пока не обременены славой, всеобщим признанием и наступающими на пятки конкурентами и поэтому способны делать качественные и увлекательные проекты. Именно таким и является представляемая здесь игра, а The Gallery: Six Elements скачать через торрент вы можете на нашем портале прямо сейчас и совершенно бесплатно. Итак, если вы не боитесь никаких трудностей, обожаете стиль фэнтези и без ума от всяких замудреных логических головоломок, то эта новинка обязательно должна прийтись вам по вкусу и запасть в душу.

Особенности The Gallery: Six Elements

Теперь плавно перейдем к особенностям этого нового проекта:
• Игра в шлеме. Основной особенностью этой компьютерной игрушки является то, что она ориентирована на использование шлема виртуальной реальности «Oculus Rift». И если и без этой приблуды при прохождении игры у вас мурашки бегут по коже, то что говорить, когда вы наденете этот уникальный головной убор! Вам 100%-но гарантированы полное погружение в фантастический игровой мир и ощущение полной реальности происходящего. Есть от чего захватить дух.
• Приемлемая сложность головоломок. Все здания, квесты и головоломки разработчики постарались сделать очень интересными и забавными, но не настолько сложными, чтобы игрок надолго застрял на том или ином уровне. Было задумано, чтобы ничто не могло помешать пользователям наслаждаться изучением и исследованием локаций и помешать путешествовать по волшебному миру в свое удовольствие.
• Необычайно качественная графика. Попадая в этот полный загадок мир, вы не просто начинаете механическое движение по нему, вы по полной наслаждаетесь всем вокруг. Игра является одним из тех немногих примеров, когда графическому изображению нет вообще никаких претензий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Gallery: Six Elements через торрент бесплатно.

Скриншоты The Gallery: Six Elements

The Gallery: Six ElementsThe Gallery: Six ElementsThe Gallery: Six ElementsThe Gallery: Six ElementsThe Gallery: Six ElementsThe Gallery: Six Elements

Видео к игре The Gallery: Six Elements



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Gallery: Six Elements бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: