Sacred Agony скачать торрент

Sacred Agony
  • Разработчик: Tomasz Dutkiewicz
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Ужасы (Хорроры) / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 29
Новейший экшен с видом от первого лица с элементами хоррора, поразил фанов данных жанров, не только то, что он был создан студией Tomasz Dutkiewicz но и самой идеей и жанровым смешением. Приключенческий хоррор-экшен с 3D элементом от первого лица? Кажется это невозможным сочетанием и из этого выйдет полнейший бред, но, это совсем не так и издатели это доказали, а чтобы убедиться в этом Sacred Agony скачать торрент можно просто сейчас и лишние фразу тут будут не к месту, так как сыграть в неё возможно в любое время, оценить стилизацию, разветвленную линию сюжета, персонажей и много чего другого. Стоит учесть, что разрабатывается игра на платформах таких как: WindiwsPC, Xbox One и PlayStation 4.

Мультиплеера, на жаль, нет, но и без этого можно насладиться игрой, пока что, издатели не рассматривают вариант данного приложения.
Игра будет доступна любому желающему, нужно учитывать на какой платформе она идет, системные требования и возможности вашего ПК.
Сам сюжет игры интересен и заманчив: заточенная в аду душа способна вселяться в демонов и в людей. Сама цель этой души – это найти свои воспоминания, дабы избежать заточения и найти выход из бездны. Игроку предстоит управлять этой душой и искать выход.
Если уже интересен персонаж и данный загадочный сюжет, то скачать Sacred Agony торрент можно сейчас, а пока она загружается, можно рассмотреть поподробнее особенности игры:
Игру возможно получить на любых сервисах, она распространена на многих сайтах, но, её можно прямо сейчас Sacred Agony скачать через торрент .

В общем данный экшен хорош собой по многим пунктам, в него, все еще, вводят новые обновления и детали, чтобы убедиться, что игрокам будет комфортно, чтобы игра не вылетала, не лагала и была полностью пригодна для эксплуатации. Разработчики, пока что, не торопятся с официальным выпуском версии, чтобы убедится в качестве продукта.

Особенности Sacred Agony

- Оформление.

Так как это фентези-мир, то соответственно мы путешествуем по небывалым измерениям, где все для нас чуждо. Среди черных оттенков, встречаются яркие блики, цветные элементы, что очень красиво и изящно выделяется среди других составляющих. Плавная динамика движений, хорошая анимация на высшем уровне и, несомненно, удобное расположение камеры, которое плавно двигается во время движений, не давая зрителю потерять какую то детали из виду.

- Персонажи.

Вы вселяетесь в демонов, которые на внешний вид странные, лишь от части походят на людей, вы можете их видеть, но, как только вселяетесь – приобретаете его тело и это очень интересно, как игровой процесс.

- Сюжет.

Как вы и сами поняли – сюжет интересен уже сам по себе. Не все создают подобные темы.

- Атмосфера.

Очень хорошая, загадочная, фантастическая и умопомрачительная атмосфера, влияют цвета, звуковые эффекты, оформление, персонажи, сюжет и очень много различных деталей, которые вместе создают отличную ауру потерянной души, которая молниеносно перемещается в пространстве в поисках нового тела.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sacred Agony через торрент бесплатно.

Скриншоты Sacred Agony

Sacred AgonySacred AgonySacred AgonySacred AgonySacred AgonySacred Agony

Видео к игре Sacred Agony



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sacred Agony бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: