Monolith скачать торрент

Monolith
  • Разработчик: Animation Arts
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Квесты / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Английский, Немецкий
  • Язык озвучки: Английский, Немецкий
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 35

Необычная и впечатляющая компьютерная игра, воплощенная в жанре экшен приключений с механикой point-n-click, элементами квеста, головоломками, что создано в атмосферной стилистике вымышленного «параллельного измерения». Над воплощением в жизнь всех сторон этой задумки, немало времени проработали талантливые, независимые игроделы из студии Animation Arts. Поэтому, если вы хотите опробовать этот продукт самостоятельно, а не знакомиться с игрой через текст, тогда настоятельно рекомендуем скачать Monolith, через торрент, пользуясь нашими услугами, что действительно удобно и просто. Давайте поближе познакомимся с особенностями игры, выделим её ключевые достоинства, которые вы сможете увидеть в конце списка. Итак, приступим!

Визуализация. Графика в игре действительно очень недурная. Кому по душе космические приключения, мистика и сверхъестественное, то следует обратить на эту игру внимание сразу же, так как здесь всего перечисленного «навалом»! Стоит заметить, что в игре отсутствует открытый мир. Вместо этого, игрок будет проходить локации-сцены, ограниченные во времени и пространстве. Так, шаг за шагом, вы сможете узнать все тайны и загадки, которые несет в себе сюжет игры. Кроме того, в игре все тектсуры прорисованы вручную, причем очень качественно, что нельзя пропустить мимо. А также имеются спецэффекты, а в течение всего прохождения в воздухе так и витает атмосфера мистики, футуризма. Поэтому, если вы хотите посмотреть на эту игрушку своими глазами, тогда рекомендуем Monolith, скачать торрент пользуясь возможностями нашего портала, что просто и удобно! Геймплей. Игровой процесс, как и большинство других квестов, заключен в point-n-click механике, когда вы нажимаете на предмет, и выбираете из списка одно из действий. В игре вам также придется много «болтать» с NPC, и для того, чтобы игроку было интересно, разработчики сделали хорошую систему «морали/выбора», где все, что вы выбираете для игрока будет влиять на него в ближайшем, или далеком будущем. Стоит также заметить, что в игрушке много головоломок, мини-квестов, и игр «три в ряд», что может вас отвлечь от скуки на несколько часов прохождения. Поэтому, если вы любите подобные игры, тогда не пропустите мимо возможность Monolith, скачать через торрент безвозмездно, и без регистрации. Итак, давайте обговорим ключевые особенности вкратце.

Особенности Monolith

  • Отличная визуализация. Несмотря на то, что в игрушке открытого мира нет, разработчики решили завоевать симпатии геймеров за счет вручную прорисованных локаций, красочных текстур, хорошей анимации, и наличием изумительных спецэффектов. Кроме того, в игре есть много кат-сцен, отснятых на движке игры.
  • Потрясающая атмосфера мистики, сверхъестественно, и космических приключений. Во время игрушки ваш персонаж отправиться в параллельное измерение, где совсем все по-другому. Чувство мистики не будет покидать вас на протяжении всего прохождения.
  • Сбалансированный геймплей. Игроделы постарались на славу. В игрушке нет багов, мелких глюков, и прочих ошибок, которые мешали получить удовольствие игрокам от самой игры.
  • Многочисленные головоломки, мини-квесты, 3 в ряд, и прочее. Все это будет как составляющей сюжетных миссий, так и дополнительными квестами, которые дадут вам уникальные предметы, опыт и просто дадут отвлечься от проблем в реальной жизни.
  • Интересный сюжет. Действие игры разворачивается в далеком будущем, когда человечество продвинулось в развитии далеко вперед. Наш герой – американский астронавт, который попадает в катастрофу на пустынной планете. Неожиданно, он находит странный предмет, который так и манит его…

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monolith через торрент бесплатно.

Скриншоты Monolith

MonolithMonolithMonolithMonolith

Видео к игре Monolith



Системные требования Monolith

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 1.4 GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Monolith бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 1.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: