Goetia скачать торрент

Goetia
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Ynnis Interactive
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Квесты
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 22
И так сегодня будем рассматривать не простую игру, выполненную в стиле квеста типа point-n-click и попробуем разобраться, что нового мы сможем увидеть и сравнить полученное с подобными играми в таком же жанре. Речь будет идти об игре под названием Goetia поэтому давайте начнем понемногу разбирать мельчайшие детали этой игры. И видимо первое с чего мы начнем это будут разработчики, ими стала независимая студия Ynnis Interactive которая и решила запустить на Kickstarter компании с помощью которой они смогут собрать определенные средства для того чтобы воплотить в жизнь разработку point-n-click адвенчуры Goetia для РС и МАС. Ну что же теперь давайте поговорим уже и о самой игре более конкретно а именно о том, что вас ожидает после того как вы захотите Goetia скачать торрент. Начнем с главного персонажа игры, в его качестве будет представлена женщина по имени Абигайл Блэквуд. Все игровые события будут происходить в 1941 году, важным элементом является то, что главная героиня на этот момент будет уже неживой и это происходит с ней примерно 40 лет. Теперь попробуем более детально рассмотреть главную героиню игры. Она происходит из древнего рода Блэквуд, вся их семья всю свою жизнь проживали в небольшом доме недалеко от английского города Ковентри. Главным признаком их семейства было то, что в них была бесконечная жажда различных исследований и все это передавалось из поколения в поколение. Но со временем простые научные исследования начали превращаться в достаточно ужасные и неприемлемые вещи которые были связаны со страшными волшебными экспериментами, в которых была задействована черная магия, семейство начало экспериментировать с оккультизмом и мистикой. Но все это происходило довольно давно, а именно 40 лет назад. И главная героиня просто ничего не понимает, почему ее дух проснулся и теперь она не может спокойно завершить свой цикл жизни. Поэтому большинство из вас уже наверняка догадалось что главной задачей для вас и вашего героя будет найти ответ на эти вопросы и узнать что же происходило 40 лет назад и через его дух до сих пор бродит по земле. поэтому ожидайте увлекательное путешествие по магических местах английского города, в поисках важнейших ответов и если у вас возникнет желание помочь этой девушке найти ответ на эти вопросы тогда вам нужно скачать Goetia торрент. Игра обещает быть довольно увлекательной, поскольку в ней будут присутствовать не только страшные моменты, но для прохождения игры нужно будет довольно часто использовать свои умственные способности и если у вас возникнет или уже возникло желание сыграть в эту игру тогда вам нужно скачать Goetia через торрент. Давайте теперь поговорим о нескольких особенностях этого захватывающего квеста.

Особенности Goetia

• Первое что следует отметить так это занимательность сюжета. В процессе игры вам нужно будет исследовать заброшенное жилище семейства Блэквуд. Здесь вас ожидает большое количество загадочных месте и событий. Кроме этого вам также придется посетить и несколько поселков полностью безлюдные и узнать, почему люди покинули их.
• Достаточно интересный и хорошо продуманный геймплей, а также образ главной героини. Геймплей с самого начала напоминает point-n-click квест но есть несколько нововведений, которые коснулись именно главной героини. Главная героиня выступает в качестве духа, и она может проходить через стены, воплощаться в различные предметы но при этом возможность прохождения через стены исчезает.
• Интерес прохождения игры. Так как главная героиня дух то она не может использовать любой инвентарь, но из-за этого не следует переживать, во время прохождения задания вы можете делать это в любом порядке и при этом вам нужно будет отгадать несколько головоломок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Goetia через торрент бесплатно.

Скриншоты Goetia

GoetiaGoetiaGoetiaGoetiaGoetiaGoetia

Видео к игре Goetia



Системные требования Goetia

• Операционная система: Windows® 7 +
• Процессор: 2.) GHz
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: Nvidia GeForce GT 705, AMD Radeon R7 240
• Свободного места на жестком диске: 7 GB

Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Goetia бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке:
  1. Установить смонтировав образ
  2. Скопировать содержимое папки "crack" в папку с установленной игрой, заменить.
  3. Играть


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  214
Пиры: Личи  12
Размер: 0.92 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: