Lost in Play скачать торрент

Lost in Play


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 139

Lost in Play - это путешествие в мир детского воображения, наполненный тщательно продуманными головоломками и красочными персонажами. Участвуйте в приключениях своих брата и сестры, которые хотят вернуться домой. Блуждая между реальностью и фантазией, дети исследуют волшебный лес рогатого монстра, устраивают бунт в Деревне троллей и помогают Лягушкам освободить меч из камня. Помогите своим брату и сестре: отправляйтесь вместе с ними в эпическое путешествие, чтобы найти дорогу домой. Спаситесь от рогатого монстра и познакомьтесь с эксцентричными троллями... это просто часть приключения! Lost in Play скачать торрент на русском полная версия вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Затерянный в странном, сказочном мире игры наполнен тайнами, уникальными головоломками и мини-играми. Поиграйте в пиратскую игру с крабами, устройте волшебное чаепитие с королевой Лягушек и соберите запчасти для летающих автомобилей. Исследуйте мир современной игры "наведи и щелкни", которая пробудит ваше любопытство и доставит удовольствие от действия. Присоединяйтесь, чтобы помочь Тото и Гел и вытащить их из мира грез и грез. Эпическое приключение ждет вас в удивительной стране, где живут невероятные монстры. Спаситесь от рогатого монстра и найдите эксцентричных троллей. Весь этот мир просто полон головоломок и головоломок с уникальными головоломками и мини-играми. У вас есть шанс поиграть в игру "Краб-стригун" с пиратской стойкой, собрать гостей на волшебное чаепитие Лягушачьей королевы, собрать детали летательного аппарата и многое другое. Погрузитесь в таинственный мир, который возбудит ваше любопытство, и с нетерпением ждите следующего поворота сюжета.

Обычное утро дома превратилось в столь же обычный день в парке, но вскоре вы окажетесь в центре невероятного мира, где вам предстоит проникнуть в замок Гоблинов, исследовать древние руины и подняться за облака с огромной Цаплей. Прокатитесь на ностальгической карусели, затерянной в играх! По ходу игры вы сможете посетить со своими детьми огромное количество миров и необычных мест, и везде вы встретите кого-то необычного. Например, вы можете увидеть огромную цаплю, пообщаться с дружелюбными и интересными лягушками, убежать от монстров и даже узнать о живых волшебных водорослях. Я уверен, что все они вносят свой вклад в общую историю. А во время прохождения lost in play вам предстоит принимать многочисленные решения, которые в свою очередь влияют на сюжет, сюжет, отношения между разными персонажами и детьми. Lost in Play скачать торрент Механики на русском на PC пора уже сейчас. Lost in Play - это история для всех: рисованная графика напоминает мультфильмы из прошлого. Не имеет значения, хотите ли вы погрузиться в сюжет или просто повеселиться. Важно, чтобы вы могли играть всей семьей. Студия happy juice games ранее работала с игровой компанией Quest. Одна из целей разработчика - расширить границы анимированных приключенческих игр. Мы надеемся, что игра доставит вам не меньше удовольствия, чем мы ее создали.

Особенности Lost in Play

  • Полная головоломка анимированная приключенческая игра-головоломка.
  • Много прекрасных волшебных существ.
  • Разработан специально для детей. Пусть малыши увидят, как ты играешь!
  • В игре нет диалогов. Все передается на универсальном языке.
  • Создатели были вдохновлены такими ностальгическими мультфильмами, как "Гравити Фолз", "Хильда" и "За садом Эйдана".
  • Играйте в карты с троллями, постройте дракона и научите овец летать.
  • Более 30 уникальных головоломок и мини-игр.
  • Возьми эту глупую курицу. Просто попробуй.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost in Play через торрент бесплатно.

Скриншоты Lost in Play

Lost in PlayLost in PlayLost in PlayLost in PlayLost in PlayLost in Play

Видео к игре Lost in Play



Системные требования Lost in Play

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: i3 7100 or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 1.3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.63.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lost in Play бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  30
Размер: 1.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline ZIG 26 мая 2023 21:42
Звание: Гость
очень ржачный квест
Цитировать