» » Иван Царевич и Серый волк

Иван Царевич и Серый волк скачать торрент

Иван Царевич и Серый волк


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 49

Иван-царевич и серый волк - это игра-квест для детей по мотивам одноименной сказки. Но сюжет здесь совершенно другой, и в этом плане нет никакого сходства с оригиналом. Игрокам предстоит сыграть с самым обычным жителем деревни - молодым, простым мальчиком по имени Фрол. Игра основана на механике point-n-click, которая включает в себя перемещение по доступным локациям (с постепенным открытием области nye), чтобы найти объекты для взаимодействия или сбора из собственного инвентаря. Это определенно пригодится в будущем, это часть головоломки. Игрок должен понимать, где использовать любую из этих вещей, чтобы открыть путь вперед в сюжетной кампании. В процессе поиска разбавленной серии мини-игр, похожих друг на друга и с хорошим юмором, наша собственная студия создала идеальную киноработу. Иван Царевич и Серый волк скачать торрент игра бесплатно а русском на ПК.

Зимой ему приходилось покупать хлеб. И все бы ничего, если бы вам не пришлось ходить по дремучему лесу ради этого важного продукта, который входит в ваш ежедневный рацион. Вот тут-то и началось приключение. История основана на категории "О, у меня есть хлеб!». Таким образом, Фрол участвует в разделе наследства между стариками, попадает в лесное королевство и даже связывает себя браком с прекрасной принцессой. Во время путешествия вам придется встретить необычных попутчиков, таких как говорящий серый волк или Колобок майор. Главная цель - добраться до Василисы, где герою помогает серый волк. Вы найдете сундуки и ключи, которые откроют дверь на следующий уровень и приблизят вас к вашей заветной цели. Иван и Волк обладают разными способностями - Иван может подниматься по лестнице, но не может прыгать, а серый волк наоборот, поэтому он постоянно меняется. Во время прохождения каждого уровня выбирайте не менее 3 золотых ящиков, в противном случае доступ к следующему циклу будет закрыт.

В игре присутствует традиционный добродушный юмор, качественная анимация и красочные видеоролики, объясняющие сюжет. На протяжении всего приключения присутствует более 20 персонажей, в том числе обитающая на болотах Кикимора, герой-великан, принцесса, представители бояр и королевской семьи. А пока поспешите Иван Царевич и Серый волк скачать торрент Механики на ПК на русском. В прекрасный зимний день наш герой пойдет за хлебом. Но он должен пройти через самый сильный лес. Именно в этот момент и начинается захватывающее приключение! Теперь вам нужно поучаствовать в наследовании, попасть в настоящее лесное королевство и даже встретить там прекрасную принцессу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Иван Царевич и Серый волк через торрент бесплатно.

Скриншоты Иван Царевич и Серый волк

Иван Царевич и Серый волкИван Царевич и Серый волкИван Царевич и Серый волкИван Царевич и Серый волкИван Царевич и Серый волкИван Царевич и Серый волк

Видео к игре Иван Царевич и Серый волк



Системные требования Иван Царевич и Серый волк

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Иван Царевич и Серый волк бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  234
Пиры: Личи  20
Размер: 690.22 MB ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: