» » Возвращение на Таинственный остров

Возвращение на Таинственный остров скачать торрент

Возвращение на Таинственный остров


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 48

Возвращение на Таинственный остров 1 (Return to Mysterious Island) - очень интересная игра в жанре приключенческих игр, где вам предстоит исследовать необычный остров и решить множество головоломок. Главная героиня - молодая девушка по имени Мина, которая мечтает получить премию Жюля Верна. Но для этого он должен отправиться в очень долгое кругосветное путешествие, которое однажды обернется ужасным кораблекрушением. В основе игры return to mysterious island лежит стандартная жанровая квестовая механика. Вы можете просматривать места и исследовать каждый уголок и закоулок уровня. Необходимо найти все важные вещи на месте. Внимательно осмотрите все уголки, в которых может содержаться много интересных и полезных вещей. Некоторые элементы можно комбинировать и наносить в определенных местах. Они служат ключом к тайне или тайне, хранящейся в таинственных заброшенных землях. Возвращение на Таинственный остров скачать торрент Механики на русском здесь вы сможете бесплатно.

Что случилось и каково это - быть героем? Это и многое другое вы узнаете по мере прохождения сюжетной линии! И на самом деле остров не совсем обычный, так как содержит огромное количество загадок и секретов, которые вы еще не раскрыли. Исследуйте остров, решайте огромное количество головоломок, находите разные предметы и постарайтесь выжить любой ценой! Игроку достается роль молодой девушки по имени Мина, которая решила поучаствовать в соревнованиях под названием "Трофей Жюля Верна". Приз вручается путешественнику, который столкнется с самим собой в приключении. Игра начинается с того, что корабль главного героя попал в разрушительный шторм и перевернулся. Героиня просыпается на берегу неизвестного острова и сильно напоминает то, что изобразил Жюль Верн в своем романе.

И на самом деле, недостаточно просто найти еду, потому что она все еще приготовлена! Хотя героиня комментирует все свои действия, она добавляет немного юмора в процесс. А пока поспешите Возвращение на Таинственный остров скачать торрент на русском языке от Механиков. Погрузитесь с головой в увлекательный сюжет и попробуйте разгадать все загадки этого острова! Тот же игровой процесс здесь довольно прост и основан на простейшей механике жанра. Вы можете исследовать огромный остров, разделенный на множество маленьких мест, решать головоломки, искать ключевые элементы, выживать, собирать еду и напитки и делать многое другое. Кроме того, выживание здесь основано на логическом мышлении и мастерстве. Не получается только найти еду - например, чтобы найти кокос, нужно совместить его в инвентаре с ножом, после чего героиня комментирует все действия, комбинируя эти предметы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Возвращение на Таинственный остров через торрент бесплатно.

Скриншоты Возвращение на Таинственный остров

Возвращение на Таинственный островВозвращение на Таинственный островВозвращение на Таинственный островВозвращение на Таинственный островВозвращение на Таинственный островВозвращение на Таинственный остров

Видео к игре Возвращение на Таинственный остров



Системные требования Возвращение на Таинственный остров

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.0 ГГц и выше
  • Оперативной памяти: 512MБ и выше
  • DirectX: DirectX 9.0 или выше
  • Свободного места на жестком диске: 2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.03.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Возвращение на Таинственный остров бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  35
Размер: 1.26 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 4 ноября 2023 12:09
Звание: Кэп
Цитата: Владимир Александрович Малыга
Почему у меня игра на английском?..... Как это исправить?

в настройках игры поменяй на русский
Цитировать         
Репутация:
0
Владимир Александрович Малыга 31 октября 2023 18:27
Звание: Гость
Почему у меня игра на английском?..... Как это исправить?
Цитировать