» » SpellMaster The Saga

SpellMaster The Saga скачать торрент

SpellMaster The Saga


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 105

SpellMaster: The Saga - Сыграй свою роль в захватывающей истории. Где-то на задворках известной вселенной темные боги начали готовить нападение на мир Аллиона, если их не остановить, миллиарды жизней будут уничтожены. Вам отведена роль волшебника, который волею судьбы оказался в ловушке в новом, незнакомом мире и неизбежно вовлечен в поиск способа остановить надвигающуюся катастрофу. Вчера вы были молодым магом из Академии, который не знал о надвигающейся катастрофе, но внезапно вы оказались вовлечены в самое сердце конфликта. Главный герой - волшебник, цель которого - остановить надвигающуюся катастрофу, которая может поработить всю планету. Главный герой перемещается по заброшенным руинам, сражаясь с монстрами и бандитами. По пути он встречает молодых студентов или хороших людей, которым нужно практиковать магию. В Академии Магии центральное лицо и его подчиненные изучают свои собственные способности и развивают необычное искусство. SpellMaster The Saga скачать торрент Xattab на русском на PC вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Перед вами - открытый мир в эпической фэнтезийной среде, полный магии, монстров, секретов и головоломок. Отправьтесь в удивительное приключение в мире Аллиона, исследуя неизвестные земли, древние храмы, пещеры, гробницы - многие секреты открыты для вас и ждут, чтобы их открыли. Изучайте реликвии, создавайте новые заклинания, изучайте новые рисунки, оружие и зелья. Используйте обширную систему крафта, чтобы создавать и обновлять свое снаряжение, варить зелья и создавать свитки заклинаний. Ищите сокровища, которые могут находиться в самых необычных местах, и не забывайте, что наш герой тоже обучен лазать по уступам, так что смотрите внимательно. У вас есть огромный открытый мир, вдохновленный готикой, и вы можете проникнуть в него, как юный волшебник, и в конечном итоге стать настолько могущественным, что даже Темные Боги трепещут. Вы можете исследовать этот мир вместе и сообща, решать различные задачи на ходу и знакомиться с большим количеством различных NPC, которые стоят на вашем пути. А пока поспешите SpellMaster The Saga скачать торрент Механики на русском на ПК.

Сражайтесь с врагами холодным оружием и магией. Вы в первую очередь маг, и рукопашный бой не всегда лучший вариант, но в мире Аллиона вы должны уметь защищать себя как магическими силами, так и силой хорошей стали. Магия обладает разрушительными боевыми способностями, основанными на различных элементах: Молнии, Огне, Льду, яде, Святом Свете, Воздухе, смерти - и это лишь некоторые из элементов, доступных в игре. Оружие позволяет вам наслаждаться различными стилями боя в зависимости от типа этого оружия. Суть игры, конечно же, заключается в сражениях с множеством врагов. Но ты маг, боевой маг, и ты можешь сражаться так, как тебе нравится. Магию можно использовать, только убивая врагов на расстоянии и колдуя у них на глазах, или вы можете взять холодное оружие и объединить его с заклинаниями, а затем бросить врагов в хаос. Существует множество заклинаний, и, кроме того, вы можете управлять различными стихиями и стихиями: холодом и молнией, воздухом, светом, ядами, огнем и даже самой смертью. Посреди забытых руин, где ползают монстры и прячутся в тени бандиты, следует создать магическую академию, где вы сможете развивать свои магические способности вместе со студентами. Но прежде всего вам предстоит SpellMaster The Saga скачать бесплатно последнюю версию. Стройте больше зданий, выполняйте сопутствующие миссии, управляйте магической академией как своей собственной крепостью. Впиши свое имя в сагу о Волшебнике, которую жители этого мира будут рассказывать тысячи лет!

Особенности SpellMaster The Saga

  • Различные боевые стили, основанные на использовании различного оружия, в детализированной боевой системе.
  • Открытый, разнообразный, безаварийный мир, населенный невероятными существами и персонажами, которые живут по своему усмотрению.
  • Мы строим школу магии.
  • Обширная система ремесленных инструментов, магии, зелий.
  • Нелинейное прохождение: решения игрока отражаются в игровом мире.
  • Множество задач с разными методами выполнения, приводящими к разным результатам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SpellMaster The Saga через торрент бесплатно.

Скриншоты SpellMaster The Saga

SpellMaster The SagaSpellMaster The SagaSpellMaster The SagaSpellMaster The SagaSpellMaster The SagaSpellMaster The Saga

Видео к игре SpellMaster The Saga



Системные требования SpellMaster The Saga

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB
  • Свободное место на жёстком диске: 17.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.8.5.9.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SpellMaster The Saga бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям.
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  466
Пиры: Личи  42
Размер: 11.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: