» » American McGee’s Alice

American McGee’s Alice скачать торрент

American McGee’s Alice


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 34

American McGee’s Alice (Американ Макги Алиса) - компьютерная игра третьего действия, разработанная American Rogue entertainment и изданная Electronic Arts под руководством геймдизайнера Американ Макги. Первый раунд матча завершился 5-6 декабря 2000 года. Продукт предназначен для компьютеров под управлением Microsoft Windows и Mac OS, а также платформ PlayStation 3 и 360. В игре используется игровой движок ID Tech 3, который ранее использовался на арене quake III и был переработан ritual entertainment для использования в American McGees Alice. У юной девы есть полосы здоровья и избрания (аналогия с Маной). Алиса Американа Макги может бегать, прыгать, свисать с уступов, взаимодействовать с кнопками и уничтожать охрану королевы червей, шахматных фигур, Старка и других. Помимо борьбы с врагами (всего 15 видов врагов) и акробатики, он участвует в решении простых головоломок. American McGee’s Alice скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Сюжет игры основан на приключениях Леви Кэрролла в "Алисе в стране чудес" и "Алисе в зеркале", но он представляет другую версию этой вымышленной вселенной — темную, полную жестокости и насилия. Игра рассказывает о том, как за несколько лет до начала основной истории в доме Алисы вспыхивает пожар, в результате которого погибают ее родители. Алиса, которая с тех пор заснула и была отправлена в Страну чудес, эмоционально травмирована, потому что чувствует себя ответственной за свою смерть. После нескольких лет безрезультатного лечения в психиатрической больнице девушка снова попадает в Страну чудес, но только для того, чтобы быть пристыженной своей травмированной психикой. События игры частично переплетены с событиями оригинальной истории. И они начинаются в тот момент, когда родители Алисы погибают в огне - теперь она была в Стране чудес, она была без сознания, и это привело к тому, что теперь ее считают ответственной за смерть своих родителей. После трагедии Алису отправили в психиатрическую больницу, но лечение оказалось безуспешным. Но теперь Алисе дали шанс снова вернуться в Страну чудес, но не в ту, какой она была раньше, а в темный мир, опозоренный новым мировоззрением героини. Чтобы играть в любимую игру в высоком разрешении мы рекомендуем вам American McGee’s Alice HD скачать торрент.

Игра получила в основном положительные отзывы в прессе. С положительной стороны, релизы игр подчеркивают высокое художественное и техническое качество дизайна уровней, а также другие аспекты, которые определяют атмосферу игры. Недостатками были недостатки игры: в основном чрезмерная линейность игры. Игрок встречает большинство знакомых персонажей оригинала, которые изменились в этой вселенной: чеширского кота, Пасхального кролика, королеву сердец, черепаху, герцогиню и так далее. Все они во время путешествия Алисы через дверь крепости, долину слез, чудо леса, шахматную империю, зеркало и другие области играют важную роль в какой-то момент в развитии историй. Пользовательский интерфейс American McGee's Alice был реализован в стороннем режиме. По словам разработчиков, этот режим, в отличие от первого лица, повышает комфорт за счет наблюдения за взаимодействием главного героя с его окружением и другими персонажами, а также позволяет показать эмоции главного героя. После выхода игры разработчики объяснили возможность игры в режиме от первого лица, есть возможность менять режим через консоль. И прямо сейчас вы можете American McGee’s Alice скачать торрент Механики на русском на ПК. Поскольку Страна чудес находится в воображении Алисы, трекер жизни в игре имеет интеллектуальную ценность. Значение уменьшается, когда Алисе причиняют вред враги или агрессивная среда, а также когда Алиса падает в пропасть (за исключением некоторых этапов игры) и сбрасывается при других обстоятельствах. Если вы установите значение mind равным нулю, игра закончится, и вы сможете продолжить ее с последней контрольной точки или точки быстрого сохранения. Существует также счетчик воли, который заменяет ману. Сила воли ослабевает, когда вы используете почти все виды оружия, а на слишком низкой скорости невозможно использовать оружие. При небольшом уровне сложности Воля постепенно восстанавливается без вмешательства игрока.

Определенное количество разума или воли может быть немедленно восстановлено с помощью кристаллов разного размера metassukki (по-английски, metaessence), которые по сюжету являются источником жизненной силы сказочной страны. Кристаллы третьего типа, также за счет метаподобности - кристаллы мнимой прочности - восстанавливают оба показателя. Все виды кристаллов разбросаны на разных уровнях, некоторые снова появляются на месте после использования. Кристалл воображаемой силы также можно получить, победив врага; объем такого кристалла зависит от сложности поверженного врага, сам неиспользованный кристалл в большинстве случаев со временем уменьшается и исчезает. В боевой системе реализовано автоматическое обнаружение цели: когда противник находится на расстоянии атаки, цель оружия игрока автоматически прикрепляется к врагу и заменяется. Кроме того, "прицел" может играть роль указателя прыжка, который появляется в виде метки на поверхности в том месте, где Алиса должна была прыгнуть, пока игрок подавал соответствующую команду. А пока поспешите American McGee’s Alice скачать бесплатно. На игровых уровнях существует множество платформ и других барьеров, которые не основаны на искусственном интеллекте. Есть также головоломки, которые необходимо решить при дальнейшем прохождении игры. Например, Алиса дважды во время игры становится шахматной фигурой (слон и конь), после чего эта фигура под контролем игрока проходит по клеткам по правилам шахмат, стараясь не попасть в ловушку проигрыша.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать American McGee’s Alice через торрент бесплатно.

Скриншоты American McGee’s Alice

American McGee’s AliceAmerican McGee’s AliceAmerican McGee’s AliceAmerican McGee’s AliceAmerican McGee’s AliceAmerican McGee’s Alice

Видео к игре American McGee’s Alice



Системные требования American McGee’s Alice

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Центральный процессор: AMD Athlon / Pentium III 500 MHz
  • Объём RAM: 128 Мб
  • Объём свободного места минимум 4 Гб свободного места на жёстком диске:
  • Видеокарта: 128 Мб видеопамяти, с поддержкой OpenGL и DirectX 7
  • Звуковая плата: с поддержкой DirectX 7

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя (Специальное расширенное издание).
- Оригинальная игра с консолью разработчиков
- HD-версия игры с поддержкой высокого разрешения экрана
- Демо-версия игры, достойная отдельных похвал
Любое сочетание текста и озвучки на русском и английском языках.
Новые оригинальные дополнения и бонусы.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать American McGee’s Alice бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтируйте скачанный образ диска в любой программе-эмуляторе, например Daemon Tools.
2. Нажмите "Установить" в меню Autorun'а или запустите файл "Setup.exe" на диске.
3. Следуйте указаниям программы установки и выберите папку для установки и интересующие вас компоненты игры.
4. Запускайте игру из меню "Пуск" или со значка на Рабочем столе.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 0.696 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline kamikotoin 18 ноября 2022 01:54
Звание: Гость
тэг и "игры для детей"?
Цитировать