» » Disciples Liberation Механики

Disciples Liberation Механики скачать торрент

Disciples Liberation Механики


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 48

Disciples: Liberation (Disciples: Освобождение) - это история в жанре «Темная фантазия»; Мрачные стратегии-RPG с пошаговыми битвами. Бесплатные земли Nevendaar и откройте бесчисленные секреты этого тщательно работающего в мире, в котором каждое решение имеет последствия, и неправильный шаг может превратиться в трагедию. Самые крутые инновации в учениках: освобождение в том, что теперь ваши решения будут играть ключевую роль в разработке событий. При принятии решений в ходе диалогов с разными персонажами вы повлияете на то, какие отношения будут с ними отношения, и это в конечном итоге в конечном итоге будет влиять буквально на все без исключения. В то же время даже окончание теперь может быть разным. Disciples Liberation скачать торрент Механики на русском с нашего сайта вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Исследуйте обширные мировые и строить отношения с разными фракциями: от человеческой империи, покрытой религиозным экстремизмом к темным силам нежити, которые возглавляют безумную королеву. Соберите команду, чтобы сохранить ценные ресурсы; Влияние на политику и бороться с жестокими монстрами в пошаговых битвах. В однопользовательской кампании игрок окупает темную фантастическую историю, состоящую из трех действий, с огромным количеством увлекательных квестов и невероятно непредсказуемых соединений, которые необходимо разблокировать. Вы также можете путешествовать через впечатляющий мир в руинах, решая различные секреты, богатство и кровавое прошлое. Месть, другие работники от квалифицированных классов для достижения своей цели, вы можете найти свое место в мире. Чтобы построить и планировать убежище, вам необходимо выполнить квесты, используя ваш политический трюк.

Выбор - самое главное в игровых Disciples: Освобождение. Создайте свою собственную историю! Разнообразные фракции живут в руинах и убежище. Кто-то покрыт религиозным экстремизмом или собирает империю, чтобы захватить всю планету. Игрок столкнется с темными силами нежити, который проводит безумную королеву. Но прежде всего необходимо Disciples Liberation скачать торрент на PC. Постепенно пользователь попадает на незначительные персонажи и нанимает их в свою команду. В ходе прохождения накоплены ценные ресурсы. Фракция Gamer может повлиять на политику мира, боевых боссов и монстров в пошаговых боях.

Особенности Disciples Liberation Механики

  • Более 80 часов одной кампании: окунуться в мир эпической темной фантазии. Выполните три акта, выполните более 270 задач, достигаем всех целей и разблокируйте пять уникальных окончаний!
  • Исследуйте разорванный мир: путешествовать по обширным землям, исследуйте руины, открытые бесчисленные секреты, ищите сокровища и признаем кровавые истории из прошлого.
  • Создайте свою собственную историю: выберите один из четырех уникальных классов и ищите свое место в мире, чтобы собрать группу из представителей различных фракций.
  • Создайте базу данных: выполните задачи, получайте драгоценные ресурсы и не забудьте принять во внимание политические нюансы, чтобы построить штаб-квартиру.
  • Борьба не на всю жизнь, а к смерти: нанять более 50 боевых единиц и собирать армию, которая соответствует вашему игровому стилю. Учитесь владеть как оружием, так и заклинаниями, входя в сложные пошаговые битвы.
  • Обратите внимание на смертельные боссы: попробуйте мужество, бросая группу в битву с ужасающими монстрами и монстрами, для каждого из которых потребуется уникальная стратегия.
  • Выбор - самое главное: решения определяют вашу судьбу и непосредственно влияют на то, что вы станете лидером.
  • Борьба с друзьями: бросить вызов товарищам и бороться в сетевых боях для двух игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disciples Liberation Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Disciples Liberation Механики

Disciples Liberation МеханикиDisciples Liberation МеханикиDisciples Liberation МеханикиDisciples Liberation МеханикиDisciples Liberation МеханикиDisciples Liberation Механики

Видео к игре Disciples Liberation Механики



Системные требования Disciples Liberation Механики

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6402P / AMD Ryzen 1300X
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380 (4 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 7.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.3.B314.R63560 + все DLC + Шмотки + Бонусный контент.

Дополнения:
- Digital Deluxe Content
- Paths to Madness

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Disciples Liberation Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Смена языка в настройках игры или файлом language.changer.exe в папке с игрой.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  43
Размер: 7.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline trans3k 21 марта 2022 08:25
Звание: Гость
Хорошие новости)) Игра прет и на 2-х гиговой видюхе. Очень залипательная, но уже не та что раньше, теперь перемещения как в РПГ и прокачка тяжелее
Цитировать