» » Dead Mountaineer Hotel

Dead Mountaineer Hotel скачать торрент

Dead Mountaineer Hotel


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 18

Проект Dead Mountaineer Hotel (Отель У погибшего альпиниста ) представляет собой приключенческую игру. Она выполнена в популярном стиле поинт клик. Игрок попадёт в отель, который находиться в заснеженных горах. Предстоит начать расследовать убийство разгадывая различные загадки и головоломки. Кроме того, нужно постепенно собирать нить разбросанных событий. В игре есть более 15 часов игрового процесса, за время которого игрок может решить множество задач, пообщаться с второстепенными персонажами, а также проявить свою смышленость. Игрокам предстоит перемещаться по отелю и взаимодействовать с окружающими объектами. Нужно находить полезные вещи, фрагменты или детали исходя из которых, можно сделать вывод. Чтобы окунуться в приключение, достаточно Dead Mountaineer Hotel скачать торрент. Придется обыскивать папки, ящики и залазить в труднодоступные места. Помимо выше перечисленного от игрока требуется вести диалог с второстепенными персонажами, которые ходят по отелю и сидят в своих номерах. Необходимо узнавать о них подробности и попытаться найти преступника. В момент прохождения игры стоит тщательно обдумывать свои действия и обращать внимание даже на незначительные детали. Игроки смогут разгадать тайну, а именно убийство, которое шокировало всех жителей отеля.

Немного осталось игр, в которых детально проработан не только характер персонажа, но и поведение. Данную игру можно назвать уникальной, так как игрок будет выступать в роли детектива, который желает разгадать главную задачу. Относительно геймплея то он в игре просто идеальный. Сразу можно поставить высокую оценку, так как разработчики добились лучших результатов. Отель У погибшего альпиниста скачать торрент может каждый желающий у кого есть ПК. Игроков порадует графика, а также технические возможности проекта. Отлично продуманные локации и море заданий делают игру долговечной, а главное интересной. Любители расследований и приключений по достоинству оценят данный проект. В целом игра получилась очень даже достойной поэтому не стоит медлить с её скачиванием. Сюжетная линия достаточно длинная и концовка зависит от действий, которые принимает игрок. Нужно тщательно продумывать все шаги, чтобы иметь возможность избежать неприятностей. Особенности:

  • более 10 персонажей;
  • отличная графика и геймплей;
  • все герои имеют 3Д модель;
  • есть 3 варианта концовки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Mountaineer Hotel через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Mountaineer Hotel

Dead Mountaineer HotelDead Mountaineer HotelDead Mountaineer Hotel

Видео к игре Dead Mountaineer Hotel



Системные требования Dead Mountaineer Hotel

  • Операционная система: Windows 98 / ME / XP SP2-3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Жёсткий диск: 1.87 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dead Mountaineer Hotel бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  27
Размер: 1.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: