Dark Bestiary скачать торрент

Dark Bestiary


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6

Dark Bestiary - пошаговый файтинг для героев с несекретной системой и множеством навыков. Основная цель игры - исследовать большие миры, но не для соединения огромных открытых миров, а с навыками, способностями и объектами. Этот проект легко убедит любителей исследований, разработки продуманных тактик и стратегических фанатов. Вы должны погрузиться в обучение. На этот раз он фокусируется не на огромном открытом мире, а на комбинации персонажей, способностей и способностей. Трудно сказать, насколько глубоким и разнообразным является ход игры. Проявите творческий подход и создавать уникальные отчеты. Dark Bestiary скачать торрент последнюю версию вы можете у нас бесплатно на русском языке.

С гибкой системой развития персонажей вы можете создать практически любое возможное здание. Вся игра может быть разделена на несколько частей. Во-первых, здесь вы найдете огромный темный фэнтезийный мир, который вам предстоит исследовать повсюду. Исследуя окрестности, вы можете многое узнать о самом мире, познакомиться с разными персонажами и многое другое. Во-вторых, вы должны участвовать в пошаговых тактических сражениях на открытом поле битвы, где каждый шаг и каждое действие могут напрямую влиять на исход битвы. В-третьих, вам также необходимо решить проблему таргетинга персонажей.

Для поддержки множества прогрессивных систем в игре есть множество навыков, которые постоянно растут. Более 50 различных навыков помогут вам исследовать разные места и постараться эффективно использовать все доступное оружие, магию и другие интересные предметы. В игре много мест, где происходят различные события. Навыки сгруппированы в серии, каждая со своим бонусом. Чем больше навыков вы используете в данной серии, тем сильнее будет бонус. Вы можете прокачать их полностью и получить лучший результат. Основное внимание в игре уделяется тактической составляющей, так как все матчи проходят в пошаговом режиме боя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark Bestiary через торрент бесплатно.

Скриншоты Dark Bestiary

Dark BestiaryDark BestiaryDark BestiaryDark BestiaryDark BestiaryDark Bestiary

Видео к игре Dark Bestiary



Системные требования Dark Bestiary

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.2+
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.1.10.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dark Bestiary бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  21
Размер: 0.118 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: