Neon Abyss скачать торрент

Neon Abyss


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 40

Neon Abyss сочетает в себе динамичный и динамичный сюжет с замысловатой механикой в ​​стиле Рогелика. В этой игре вам предстоит испытать роль Grim Squad, составленного из змей, и попытаться проникнуть в Abyss и победить новых богов. Смерть не конец: после смерти вы становитесь еще сильнее. Игра разработана так, что каждая смерть знаменует для вас новое начало. После каждой смерти у вас появляются новые возможности, поэтому смерть можно рассматривать как еще один источник новых навыков. С каждой новой игрой вы можете разблокировать новые комнаты, предметы, боссов, специальные правила и даже новые настройки! Это означает, что каждая высота ботинка подбирается под ваш стиль игры. Все подземелья уникальны и расширяемы. Во время каждой гонки вы можете разблокировать доступ к новым локациям, врагам, боссам и полезным предметам. Также будьте осторожны, потому что правила игры постоянно меняются, что может привести к созданию новых концовок и окончаний. Каждая деталь, которую вы заметите, может иметь отношение к погружению в глубину. Перед приключением вам необходимо Neon Abyss скачать торрент русская версия. Что вы сможете сделать по ссылке ниже.

В каждом подвале вы найдете случайные вещи, которые помогут вам добраться до Бездны. Пассивные эффекты можно добавлять и складывать. Вы можете применять бесконечное количество эффектов, что означает, что каждый игровой сеанс уникален. Но сначала я хочу сказать, что каждый уровень и локация создаются здесь как самая настоящая головоломка. Вам предстоит преодолевать различные препятствия, искать выходы и входы, переходить на следующий уровень, решать головоломки, собирать бонусы и многое другое. Домашние животные путешествуют с вами, и они изначально появляются в виде уникальных яиц. Каждое из этих яиц может поднять вашего питомца, чтобы защитить вас. Подберите своих питомцев и помогите им развиваться. Не хотите идти в Бездну в одиночку или Нужна помощь? Посмотрите на яйца: домашние животные с особыми способностями не включены. Ваш питомец будет развиваться, пока вы живы. Если вам не нравятся удивительные вещи, мы приглашаем вас расслабиться и потратить время на развлечения с мини-играми. Танцевальные конкурсы, медитации, концерты и т. д. Все это ждет вас как только вы решите Neon Abyss скачать торрент последняя версия. Вы можете купить потомство, найти яйца из отдаленных районов и вырастить уникального питомца, который не только поддерживает общество, но и обеспечивает поддержку в нужное время. Отличная графика стоит упомянуть. Все украшения в игре освещены неоновыми огнями. Это создает уникальную и элегантную атмосферу.

Избавьтесь от убийства миньонов и играйте в случайные мини-игры, которые также приносят трофей! Играть на пианино, принять участие в конкурсе медитации или танца, чтобы сделать выживание веселее! В этой игре представлены оригинальные подземные туннели, специально разработанные для стиля игры игрока. У вас также есть возможность поймать животное и постепенно приручить его к одному из ваших питомцев. Углубляться в неоновые промежутки небезопасно. По пути вы найдете яйца, из которых позже вылупится питомец с уникальными суперспособностями. Все его навыки можно развить во время игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Neon Abyss через торрент бесплатно.

Скриншоты Neon Abyss

Neon AbyssNeon AbyssNeon AbyssNeon AbyssNeon AbyssNeon Abyss

Видео к игре Neon Abyss



Системные требования Neon Abyss

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1.86 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 Мб)
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.2 + все DLC.

Дополнения (DLC):
Lovable Rogues Pack
Alter Ego
Chrono Trap.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Neon Abyss бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  39
Размер: 0.428 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: