Just Die Already скачать торрент

Just Die Already


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 80

В игре Just Die Already вы пенсионер. Это правда, что у вас нет человека, который платит пенсию, потому что молодые люди в наши дни просто сидят за компьютером, а не только на работе и рожают! Как вы узнаете, когда все ждут, когда вы положите дуб как можно скорее? Единственное - выполнять рискованные задачи и исследовать мир, ища бесплатные документы. Пора наконец жить для себя, потому что ты практически мертв для общества! Оказывается, здоровье - довольно хрупкая вещь. Возможно, внешний вид и отношение пожилых женщин изменится после игры. Выделенные задачи не легки, но плата компенсирует. Есть способ поделиться оригинальным игровым опытом с 4 другими участниками мультиплеера. Я ценю город, созданный авторами. Здесь вы можете общаться со всеми объектами. Окружающие персонажи не остаются равнодушными и реагируют на свои действия. Яркая графика и красивый дизайн заслуживают внимания. Здесь определенно весело. Just Die Already скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Они хотят играть за старых - зло, слабых, бедных и ненавидят весь мир. Вы даже не понимаете, что мечтали об этом, не так ли? Теперь вы наконец поняли своих бабушку и дедушку. Возраст не радость! Я чувствую себя как фарфоровая кукла, которая может слегка сломать все. Опасные уловки (не повторяйте дома, то есть в доме престарелых) отвечают на вопросы о существовании. Можно ли поразить цель катапультой? Но ты качаешь головой, бьешь прохожих и выживаешь? Сборы оплачиваются за выполнение опасных задач. Конечная цель - заработать место в ценном доме престарелых. Но для начала поспешите Just Die Already скачать торрент на ПК с нашего игрового сайта. Все логично Один совет: постарайтесь остаться там и жить. Возможности в игре просто потрясающие, и вы можете буквально перечислять их бесконечно. Но когда мы говорим о самых важных вещах, нужно сказать, например, что главный герой может быть ранен буквально любым плохим ходом - да, вы играете за уязвимого, слабого старика. И здесь вы можете делать всевозможные сумасшедшие вещи, с которыми родители определенно не решаются, но даже психически больны. Здесь, например, можно стрелять из катапульты. Интересно, откуда это.

Играйте в Just Die Already в одиночку или онлайн в команде до пяти человек. Пройди тест вместе или разрушь и порви только конечности своих друзей! Возьми все! Огромная форель, батуты, пистолеты, провода, фейерверки, базуки, шахты, тромбоны, рожки, водяные струи ... Все это, конечно, подходит для увечья. Покажите тысячелетия и цифры! Реакция NPC зависит от их возраста: кто-то ведет себя агрессивно, а кто-то убегает. Город полон деталей, секретов и секретных движений. Исследуйте каждый уголок, проводите самые смелые эксперименты и вынимайте все из игры. Есть клеевой пистолет, который позволяет клеить и фейерверк на велосипеде! Вы можете получить пробки, чтобы машины взрывались! Вы можете добавить крылья в свои руки! Еще одним преимуществом приключения является то, что разработчики сосредоточены исключительно на юморе и способности реализовать свои навыки. Конечно, не все задачи могут быть выполнены полностью, но все же у вас есть возможность повеселиться и максимально использовать свое приключение. Главный герой всегда оказывается в нетипичных ситуациях, чувствует себя окруженным и даже теряет конечности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Just Die Already через торрент бесплатно.

Скриншоты Just Die Already

Just Die AlreadyJust Die AlreadyJust Die AlreadyJust Die AlreadyJust Die AlreadyJust Die Already

Видео к игре Just Die Already



Системные требования Just Die Already

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.0hz / AMD-FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 750 Ti / AMD Radeon R7 260X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB
  • Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.2 + Multiplayer.
Возможность сетевой игры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Just Die Already бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети:
1) Запускаем игру файлом JDGame.exe.
2) откроется браузер и попросит войти в аккаунт и привязать игру => Соглашаемся и входим.

Создание сервера к Игре:
Кооперативный режим => Ставим галочку *Включить межплатформенную игру => Создать игру => Да => Выбираешь персонажа и в правом верхнем углу получаешь код комнаты.

Подключение к серверам:
Кооперативный режим => Войти с кодом => Вводим код комнаты друга => Присоединиться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  36
Размер: 1.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
andrejjj 12 ноября 2021 09:57
Звание: Гость
[b][/b]на 2 гига пойдет оперативки
Цитировать         
Репутация:
0
amirich 5 августа 2021 16:09
Звание: Гость
на intel core i3 пойдет
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 13 ноября 2020 11:26
Звание: ---
Цитата: Ильнар
че норм игра ?

да, крутая )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Ильнар 12 ноября 2020 21:03
Звание: Гость
че норм игра ?
Цитировать