Tainted Grail скачать торрент

Tainted Grail
  • Издатель: Awaken Realms Digital
  • Разработчик: Awaken Realms Digital
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / РПГ / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 15

Tainted Grail - сложный, рогалик с основами механики и отличной историей. Исследуйте постоянно меняющуюся карту, пройдите через смертельные столкновения и убейте Принца Крестителя, чтобы завоевать остров Авалон. Создавайте уникальные комбинации разных умений, рифм и предметов. Развивайте и настраивайте своего героя и сражайтесь с могущественными и могущественными врагами. Постройте и улучшите свою деревню, чтобы продвинуться вперед и настроить опыт под свой уникальный стиль игры. Что касается игры. Поэтому он действительно уникален в этой игре и предлагает большое количество уникальных ролевых механик. Здесь вы можете исследовать огромный полуоткрытый мир, сражаться со многими врагами, разрабатывать, строить, выполнять миссии и задания, влиять на свои действия во время событий и делать многое, многое другое. Самая интересная механика манящего Грааля - это изменение мира вокруг него. Каждое действие, миссия, миссия или борьба, которые вы можете иметь, могут повлиять и изменить мир вокруг вас. Кроме того, последствия определенных действий могут ощущаться только через определенный промежуток времени. Tainted Grail скачать торрент на русском вы можете по ссылке ниже.

Tainted Grail - это RPG с открытым миром с мрачной фантазией и пошаговыми битвами. Он основан на глубокой захватывающей истории об одной из лучших и самых инновационных настольных игр (самый большой проект Kickstarter в 2018 году!), Но это совершенно новый опыт, созданный специально для компьютера. В игре уникальная ролевая механика. Вы можете исследовать огромный полуоткрытый мир. Стройте новые здания, уничтожайте полчища опасных врагов, выполняйте квесты и миссии, каждое из которых влияет на ход игры. Вы можете вспомнить последствия ваших предыдущих решений неожиданной минутой позже. Строительная система также является важной частью технологии прокатки. Помимо героя и его команды, вам также нужно развивать удачу. Обеспечить надежную защиту села, построить новые здания и сооружения, обеспечить местных жителей необходимыми ресурсами и построить оборонительные башни. Все это вам предстоит ощутить на себе, если вы решите Tainted Grail скачать торрент прямо сейчас.

В этом умирающем мире нет простого или морально очевидного решения, и вам часто приходится бороться с невозможным выбором. В других случаях вы замечаете последствия, казалось бы, незначительных действий в самые неожиданные моменты. В конце концов, ваше влияние на Авалон отразится на глубоких, значительных изменениях в игровом мире - целые города будут расти или падать, земли разрушатся, старые войска будут восстановлены или уничтожены навсегда. Второй режим - это тёмная фэнтезийная игра-герой с движениями и открытым миром. Он основан на лучших рабочих станциях последних лет, механика и функции которых были должным образом преобразованы в формат игр для ПК. В этом умирающем мире нет простого или морально очевидного решения, и вам часто приходится бороться с невозможным выбором. В других случаях вы замечаете последствия, казалось бы, незначительных действий в самые неожиданные моменты. В конце концов, ваше влияние на Авалон может радикально изменить мир - целые города процветают или падают, земля разрушается, а старые войска восстанавливаются или уничтожаются навсегда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tainted Grail через торрент бесплатно.

Скриншоты Tainted Grail

Tainted GrailTainted GrailTainted GrailTainted GrailTainted GrailTainted Grail

Видео к игре Tainted Grail



Системные требования Tainted Grail

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 770 / AMD Radeon R9 290
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.61.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tainted Grail бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  21
Размер: 5.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: