Among Trees скачать торрент

Among Trees


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 65

Among Trees - маленькая, легкая песочница, которая выживает среди деревьев, находится в красочном мире дикой природы, полном жизни. Чтобы выжить в этой среде, вам необходимо тщательно изучить окружающую среду, попытаться собрать ресурсы и спланировать следующие шаги. В лесу нет неограниченного ремесла, но в лесу действительно есть только возможности: сбор ягод, пожар и строительство коттеджей. Получив инструменты, вы можете охотиться или ловить рыбу, расставлять ловушки и встречать агрессивных животных. Among Trees игра скачать торрент на русском вы сможете здесь бесплатно.

Сюжет, вы в огромном диком темном лесу. Здесь есть небольшой коттедж и ферма, и вы должны научиться справляться с этими условиями, но не в цивилизации. Ничто не кажется сложным, но поверьте мне, выжить в лесу не так просто. Сначала научитесь собирать и получать еду. Во-вторых, характер главного героя должен контролироваться. И в-третьих, вы также должны адаптироваться к обстоятельствам - вы не просто полны опасностей здесь. Обычно это не легко. Лес - привлекательное и опасное место. Никто не знает, как это может развиваться, чтобы встретить животных и попытаться полить обычные ягоды. Вы должны внимательно следить за состоянием героя, стараться удовлетворить его потребности и обеспечить его выживание всем необходимым. Во-первых, понять все это разнообразие довольно сложно, но постепенно вы получаете не только выгоды, но и новые идеи, которые вам нравятся или, наоборот, вызывают большие проблемы. Продемонстрируйте свои навыки и навыки выживания в лесу. Вы начнете выживать сразу после того как решите игру Among Trees скачать торрент на русском по ссылке ниже.

Вся игра может быть разделена на несколько частей. Поэтому первое и самое важное направление - это питание. Вы должны научиться получать еду, но это не так просто. Вы должны собирать ягоды, искать грибы, охотиться и даже рыбу. Существует более чем достаточно способов разгрузки еды, но во всем, что вам нужно, вам также необходимо развивать навыки и определенные навыки. Это отличный подарок для любителей научной деятельности. Погрузитесь в атмосферу этого мира. Непроницаемое тело, тьма, тьма и соблазнительные тайны в пещере. Вы можете изучить все это и пойти на множество отличных прогулок. Стоит отметить оригинальный визуальный стиль проекта. Это делает его узнаваемым и помогает создать общую атмосферу через него. При необходимости используйте инструмент. Ведь вам приходится охотиться, вырубать деревья. В холодную погоду вы должны позаботиться о себе. Помните, что в этих местах много диких животных. Лучший способ избежать таких встреч. В темноте все может произойти, когда силы тьмы правят землей.

Это твое маленькое дерево. Дом растет в самом сердце густого леса: создавайте новые объекты и открывайте другую игровую механику, включая кулинарию, селекцию растений и производственные инструменты. Испытайте красочный, дышащий мир, полный жизни. От густых лесов до темных пещер. Будьте в безопасности при исследовании. Делайте то, что вам нужно: собирайте еду, рыбу и вырубайте деревья. Избегайте диких животных, бродящих по лесу. Оставайтесь в тепле во время зимних штормов - и кто знает, какие еще опасности представляет ночь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Among Trees через торрент бесплатно.

Скриншоты Among Trees

Among TreesAmong TreesAmong TreesAmong TreesAmong TreesAmong Trees

Видео к игре Among Trees



Системные требования Among Trees

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD R9 270
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.5.37.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Among Trees бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  399
Пиры: Личи  30
Размер: 1.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: