West of Dead скачать торрент

West of Dead


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 20

В West of Dead тьма и дым от выстрелов, грехов и страданий, ведьм и монстров ... Этот мимолетный сумасшедший мир состоит из воспоминаний, верований и историй случайных прохожих. Когда мертвец внезапно приходит в себя, он вспоминает только одну черную фигуру, которая начала цепочку загадочных событий. Стрелок также имеет элементы roguelics, которые позволяют разнообразить игру. Табло создаются случайным образом, поэтому каждая игра является уникальной игрой. У West of Dead есть свой графический дизайн в комиксах. Внешность персонажа очень похожа на «Marvel» Ghost Rider. Игра также адаптирована к зловещим темным цветам. Самое удивительное в этой игре - атмосфера. Темные, темные места, пещеры злых духов, динамичные сцены взрывов, иногда замечаемые мини-боссами, диалоги, вдохновленные Старым Западом, - все это создает непостижимую атмосферу. West of Dead скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас по ссылке ниже.

В этом быстром темпе, удачно сочетая устойчивый контроль над двумя джойстиками и необходимость использовать местность, вы становитесь воскрешенным мертвым именем Уильям Мейсон (голос Рона Перлмана) и захватывающим миром тьмы и атмосферных чисток. и вдохновлен работой Майка Миньолы. Спрятаться в укрытии, быстрее стрелять по врагу и исследовать постоянно меняющийся мир. Темный, темный жилет ждет вас. Мир игры основан на рассказах, легендах и верованиях случайных прохожих. Он содержит мифических существ, демонов и монстров, с которыми вы должны постоянно сражаться. Наиболее важной частью прохождения является способность взаимодействовать практически со всеми объектами и объектами в слоях. Спрячьтесь за конвертом, бейте большими объектами, забивайте камнями своих противников и делайте другие вещи со своим окружением, чтобы получить преимущество. В поездке появятся бары и другие места, где вы сможете приобрести полезные предметы в виде боеприпасов, аптечек и многого другого. Событие происходит на мрачном мрачном Западе. Основное направление - город-очиститель, что говорит само за себя. Здесь вы встретите демонов и огромных монстров. Все рейтинги создаются случайным образом, обратите внимание на нюансы. В такой темной материи свет становится надежным помощником. Чтобы устранить все барьеры, наложенные разработчиками, мы были доставлены в Вайоминг в 1888 году. Вы, вероятно, представите, что ваш отпуск будет другим, но это также незабываемое путешествие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать West of Dead через торрент бесплатно.

Скриншоты West of Dead

West of DeadWest of DeadWest of DeadWest of DeadWest of DeadWest of Dead

Видео к игре West of Dead



Системные требования West of Dead

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3 3220 / AMD Phenom II x4 970
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 465 / ATI Radeon HD 5700
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.11.8.29.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать West of Dead бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  27
Размер: 1.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline vodoo311 25 июня 2020 21:50
Звание: Новичок
бетку чекал такое себе особенно управление
Цитировать