» » 1971 Project Helios

1971 Project Helios скачать торрент

1971 Project Helios
  • Издатель: Recotechnology S.L.
  • Разработчик: Recotechnology S.L.
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

1971 Project Helios - пошаговая стратегическая игра, сочетающая в себе современную военную тактику и рукопашный бой. Огнестрельного оружия и транспортных средств мало, конфликтам и боевым действиям нет конца, а сильные морозы уничтожают друзей и врагов. Восемь персонажей должны собраться вместе, чтобы найти общее дело: найти важного исследователя, чье кресло было угнано. По пути он должен избегать нападений грабежа, исследовать военный штаб и войти в опасную анти-техническую религиозную секту. Вы должны привести 8 различных персонажей, чтобы активировать свои навыки и способности для достижения общей цели: найти ученых. Тем не менее, союзникам еще предстоит пройти долгий путь, полный нападений на грабежи, интересных расследований военного штаба и доступа в этот район некоторых анти-технологических сектантских фанатиков. 1971 Project Helios скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас.

Тактическая битва с тремя разными группами, каждая со своими подразделениями, стратегиями и интересами. Солдаты, стрелки, стрелки-бандиты, рыцари невосприимчивы к холоду ... Исследуйте своих врагов, планируйте каждое движение и приспосабливайтесь ко всем противостояниям! Исследуйте поездки по всему миру, от военных анклавов до средневековых подвалов. Здесь вы можете искать совершенство, новое снаряжение для вашего персонажа и информацию о мире, в котором вы находитесь, и фракциях, с которыми вы сталкиваетесь. В основе лежит традиционная тактическая стратегия, ориентированная на элементы ролевых игр. 1971 Project Helios скачать торрент вам стоит чтобы узнать о всех подробностях игры. Все стандартно: вы можете развивать своего персонажа, выполнять опасные миссии и сражения, сражаться, выполнять все миссии, уничтожать множество врагов и исследовать удивительные места. В этом нет ничего фундаментального или слишком сложного, кроме того, что мы сосредоточены здесь на тактических и провокационных действиях. Речь идет не только о продвижении противника вперед и его уничтожении - вам нужно прикрытие, следить за врагами и считать их движения. Организовать диверсии и многое другое.

Деревья навыков Когда вы найдете устройства, которые совместимы с каждым персонажем, вы можете разблокировать и обновить новые навыки и комбинировать их, чтобы создать идеальные здания для вашей стратегии. Управление ресурсами Используя все имеющиеся функции, вы можете освободить HP, сократить время восстановления и восстановить удаленные устройства. Кампания происходит в замороженном мире, где восемь человек - каждый со своими проблемами и интересами - заключили некий временный союз для поиска конкретного человека: доктора Маргарет Блайт. По следам своего пребывания они путешествуют и сражаются бок о бок и неизбежно узнают других. В зависимости от некоторых стратегических и личных предпочтений вы приведете эти признаки к одной из трех возможных целей. Маргарет зависит от жизни большого числа людей, поэтому на их плечах лежит большая ответственность за их спасение. Вам нужны изобретательные и тактические навыки проектирования, чтобы стать верными партнерами в борьбе с врагом. Будьте осторожны, чтобы не допустить ошибок при выполнении задания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать 1971 Project Helios через торрент бесплатно.

Скриншоты 1971 Project Helios

1971 Project Helios1971 Project Helios1971 Project Helios1971 Project Helios1971 Project Helios1971 Project Helios

Видео к игре 1971 Project Helios



Системные требования 1971 Project Helios

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1.2 (Freezing).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать 1971 Project Helios бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  23
Размер: 0.934 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: