I Dracula Genesis скачать торрент

I Dracula Genesis
  • Издатель: Moregames
  • Разработчик: Moregames
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Экшен / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 6

I Dracula Genesis - это не просто рогалик, а целый тип игры. И вот новая поддержка Айзека Бонда, основной подготовки, Enter The Gungeon, которая является лучшей традицией всех игр в этом жанре, пытающаяся удивлять и удивлять новыми возможностями. Мы сосредоточены на бесконечном рендеринге - сотнях уникальных предметов и разнообразном оружии, навыках, преимуществах, предметах, странных существах, огромном количестве разных врагов - все они создаются случайным образом, поэтому каждое движение уникально и ново. И конечно же - уникальная пиксельная графика. Есть четыре главных героя. У каждого свои способности, и он использует различное оружие в бою. Одной из особенностей игры было то, что в дополнение к поиску и обновлению чемоданов, вы также можете разделить оружие на маленькие кусочки, чтобы вы могли создать уникальное оружие. Вы можете добавить много модификаторов к своему оружию: отскок ракет, извлечение боеприпасов, увеличение урона, но медленный полет и т. Д. Чтобы начать играть вам первым делом необходимо I Dracula Genesis скачать торрент на ПК по ссылке ниже. Враги довольно сложны, и смерть в игре является обычным явлением. Испытания и ошибки постепенно раскрывают тактику врага. У некоторых врагов есть два этапа. Стреляя в голову монстра, его тело может атаковать в одиночку. Разрушение окружающей среды оказывает непосредственное влияние на исход борьбы.

История разворачивается в далеком будущем, пережившем катастрофу. Генетические мутанты сталкиваются с мутантами, созданными с использованием биотехнологий, и вы один из героев, которые спасут мир! Каждый уникален и имеет много навыков, которых нет у других. Собирайте оружие, настраивайте его, но оно вам не нравится - взрывайте и захватывайте что-то новое из осколков. Уникальная способность состоит в том, чтобы сокрушать все, что вы хотите - и зарабатывать деньги, покупая то, что вам нравится больше всего. Большое количество врагов долго смешиваются, заставляя их изучать свое поведение и способы борьбы. Игра не игрушка, здесь требуется серьезный подход. Смерть становится твоим другом, и только благодаря ему ты получаешь просветление! Вы боитесь неприятностей? Тогда эта игра не для вас. Развивайте главного героя, улучшайте его навыки, восстанавливайте силы и здоровье, а затем отправляйтесь в приключенческий тур. Вид сверху на камеру, отличная графика и отличный игровой процесс - вот что описывает Dracula: Genesis. Каждый уровень создается процедурно. Когда вы вернетесь в игру, вы увидите совершенно новый мир и уничтожите карты и персонажей. Все события будут происходить в далеком будущем, когда мир уже достиг вершины инновационного прогресса. Генетические мутанты покорили этот воображаемый мир, и теперь обычные персонажи должны сражаться с ними. Но для начала вам предстоит I Dracula Genesis скачать торрент на нашем сайте.

В игре уже более 1200 наименований различных предметов: оружие, предметы, способности, биотехнология пришельцев, одноразовые и многоразовые предметы, активированные, пассивные ... Разблокируйте их, исследуйте их все и создайте синергизм, даже не созданный создателями игры. Вы думаете, что можете выиграть так, как вы хотите, - даже после сотен комплексных решений есть много загадок и интересных механизмов. Напишите нам - мы прочитаем все отзывы. Разрабатывайте новые уникальные предметы, интересных врагов или магические навыки, которые еще больше изменят игру в лучшую сторону. Общаться и общаться с иностранцами из других миров они могут и могут многое сделать. Присоединяйтесь к разработке и поддержите нас. Активная разработка происходит в Reddit, Discord, и для русскоязычных игроков мы придумали что-то еще. Отечественный производитель поддерживает Россию на нашем родном языке. Еще одной интересной особенностью приключения является то, что у вас есть доступ к игре в режиме реального времени. Все, что вам нужно сделать, это действовать и наслаждаться стрельбой. В большинстве случаев вы даже не сомневаетесь в результате. Вы должны усердно работать и пытаться достичь благоприятного результата, который является основой ваших действий. Перемещайтесь по сцене, стреляйте осторожно и попытайтесь пробиться дальше. Убедитесь, что результат оправдывает все ваши действия и становится основой дешевой игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать I Dracula Genesis через торрент бесплатно.

Скриншоты I Dracula Genesis

I Dracula GenesisI Dracula GenesisI Dracula Genesis
I Dracula GenesisI Dracula GenesisI Dracula Genesis

Видео к игре I Dracula Genesis



Системные требования I Dracula Genesis

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 5700
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.76.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать I Dracula Genesis бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  38
Размер: 0.224 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: