Cultist Simulator скачать торрент

Cultist Simulator


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 14

Cultist Simulator (Симулятор культиста) - игра со страстью на краю пропасти, разработанная Алексис Кеннеди и The Fallen London, а также The Sun Without the Sun. Его рабочее место - это мир, где боги прячутся за двадцатыми, и были написаны секретные хроники. Его герои жаждут чертовых секретов. Некоторым нужны знания, некоторым - сила, другим - красота; Некоторые мечтают о мести, другие цветы спрятаны под кожей мира. Cultist Simulator - это сюжетная игра с элементами жанра Roguelike. Каждая открытая карта может навсегда изменить вашего персонажа. Каждое решение, которое вы принимаете, каким бы незначительным оно ни казалось, не только продвигает событие, но и меняет его. В культовом симуляторе игроки могут убить свой отдел, чтобы создать конкретную тему или раскрыть значительный сюжет. Вы можете иметь множество диалогов с вашими отрядами и врагами. Из предложенного предложения вы всегда можете выбрать несколько предложений, которые могут изменить исход всего разговора. Соберите Фей с уничтоженной звездой, королевством часов и другими нереальными местами в игровом мире. В этих местах появляются новые враги, препятствия и союзники. В каждой области пользователи могут создавать свои собственные истории, в которые никогда не играли другие игры. Cultist Simulator скачать торрент на русском вы сможете по кнопке ниже.

Когда вы играете в симулятор культиста, изучаете невидимое искусство, находите описания ритуалов, которые разрушают ваши мечты, создают оккультные инструменты, пробуждают эмоции и соблазняют невинные души. В игре представлено имя мессенджера нового века! Вы должны создать свою собственную историю в мире Лавкрафта, используя комбинации карт, полные амбиций, аппетита и отклонений. Друзья осуждены, враги проглочены, летописцы не верят. Создайте культу поклонения для Алого Кубка, колдовства и сиссо или Forge of Days. Поместите новичков в это и превратите их в единомышленников, преследующих кражи и ищущих другие темные вещи. Что питает ваши вещи или их тела? Примите решение, которое сведет вас с ума или наоборот. Но для начала вам необходимо Cultist Simulator скачать торрент последняя версия на нашем сайте. Здесь вы можете создать механизмы, с помощью которых вы сможете достичь желаемого результата. Если хотите, вы найдете целую армию, готовую следовать за вами. Тогда вам будет очень трудно победить. Давай с хорошей стороны, это изменит твою жизнь к лучшему. И тогда вы можете создать семью и вести размеренный образ жизни.

Найдите прикрытие для глухих, наполовину удаленных секретов. переводить эзотерические диссертации с мертвых языков и понимать информацию, которой они владеют; найти и собрать храм разбитой звезды; Приходите в мир охранников и вы имеете право служить им. Если у вас есть трюки, вы можете увидеть жилье самостоятельно. Побеждайте противников, охотников и новичков, чтобы заподозрить не того чиновника. Если вы измените, ваш аппетит может вызвать уродливые поступки, но вы не можете сделать это по причине! Исцелить смерть с практически сплетенным наследственным результатом. Как новые поколения будут обращаться с вашими подарками? Заканчивается ли тигельный ритуал душой? Довольны ли вы мирскими удовольствиями? Пройдите к порогу?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cultist Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Cultist Simulator

Cultist SimulatorCultist SimulatorCultist SimulatorCultist SimulatorCultist SimulatorCultist Simulator

Видео к игре Cultist Simulator



Системные требования Cultist Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 1280x768 minimum resolution
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: vv2023.12.s.5 (71507).

Дополнения (DLC):
- The Dancer
- The Ghoul
- The Priest
- Perpetual Edition Content
- Original Soundtrack
- The Exile.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cultist Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 1.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 23 июня 2020 01:25
Звание: Кэп
Цитата: sadamaza
ТАК, СТОП, уже вышил русификатор?! так какого х.я я не в курсах?!

давно уже есть )
Цитировать         
Репутация:
0
sadamaza 22 июня 2020 19:45
Звание: Гость
ТАК, СТОП, уже вышил русификатор?! так какого х.я я не в курсах?!
Цитировать