Siren Head скачать торрент

Siren Head


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 419

Siren Head, которую иногда называют Ламповой головой (иногда пишется как Сиренхед и Лампхед) и многими другими именами, является враждебной криптидой и городской легендой, созданной художником Тревором Хендерсоном. Это высокое загадочное гуманоидное существо, известное своим странным внешним видом и различными звуками, которые исходят из его головы, состоящей из металлического шеста с прикрепленными к нему сиренами. Siren Head скачать торрент на ПК на русском вы можете бесплатно по ссылке ниже. Почти все изображения головы сирены представлены очень похоже друг на друга, изображая голову сирены в виде высокого, тонкого, обезвоженного и обезвоженного гуманоида с мумифицированной кожей и двойной сиреной на голове. Хендерсон подтвердил, что сирены Head Siren Head способны издавать из них различные звуки, такие как разговоры, белые шумы и чрезвычайно громкие звуки, которые могут повредить слух. Голова сирены была представлена ​​различными предметами на голове, в зависимости от двух известных фотографий.

На первом фото, более двух сирен видны на голове головы сирены. В то время как на втором фото, голова Сирены Хэда - голова уличного фонаря, который дал Сирене Хэду прозвище "Голова Лампы". Эти две фотографии подтвердили две теории: голова сирены способна изменить свой внешний вид, чтобы соответствовать миру, или что существуют подвиды головы сирены. Интересно, что единственным металлическим куском головы сирены являются сирены на голове. В то время как его тело состоит из органических жил, высохшей старой кожи и проводов, которые закручены на туловище и шее. Некоторые предполагают, что сирены не появляются естественным образом.

Тревор Хендерсон также продолжает объяснять, что головка сирены может быть упакована в свободную кассету и встроенный в ее корпус магнитофон. Это может быть объяснением того, как Siren Head улавливает звуки жертв и окружающие звуки, которые Siren Head воспроизводит как приманку. 25 апреля 2020 года Хендерсон опубликовал в Твиттере заявление, в котором объясняется, что «Голова сирены» не является искусственным существом и что «Голова сирены» способна имитировать различные человеческие технологии. Тревор Хендерсон также объяснил, что внешность Сирены Хэд зависит от того, кто ее видит. Люди могут видеть разные версии Головы Сирены, хотя анатомия всегда одна и та же, тонкая и скелетная фигура с разными головами, объясняющая наблюдения так называемой «Головы лампы» и многоголовую вариацию. Чтобы узнать о Голове Сирены побольше, вам стоит Siren Head скачать торрент.

Голова сирены - это физическая сущность, но ее анатомия и существование ужасны и бессмысленны для нас. Голова сирены не является существом нашей реальности, вместо этого Голова сирены намного отличается от нас, поскольку она не ограничена нашими законами природы. По сути, Siren Head - это постоянно меняющееся проявление, которое почти всегда кажется другим с точки зрения жертвы Siren Head. Информация меняет все наши знания о голове сирены, которая открывает различные теории о существе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Siren Head через торрент бесплатно.

Скриншоты Siren Head

Siren Head Siren Head Siren Head Siren Head Siren Head Siren Head

Видео к игре Siren Head



Системные требования Siren Head

  • Windows 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Siren Head бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  35
Размер: 1.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
арсений куплинов 6 августа 2022 20:39
Звание: Гость
Цитата: Данила Кириллович Кривцов
Это чисто мой будильник

и мой
Цитировать         
Репутация:
0
Siren Head 21 марта 2021 09:57
Звание: Гость
ухахаххаххахах это про меня спосибо
Цитировать         
Репутация:
0
Данила Кириллович Кривцов 5 сентября 2020 15:56
Звание: Гость
Это чисто мой будильник
Цитировать         
Репутация:
0
Sad Side 1 июля 2020 11:16
Звание: Гость
me name SAD SUDE EMAIL PLAYERtopro
Цитировать