Library Of Ruina скачать торрент

Library Of Ruina


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

В Library Of Ruina станьте владельцем библиотеки и приветствуйте гостей. Библиотекари сражаются за библиотеку. Битва между гостями и библиотекарями вспыхивает как на сцене. Победившие гости превращаются в книги, а библиотека постоянно растет. Хорошая книга позволяет приглашать новых гостей с большими секретами. Соберите коллекцию книг и раскройте секреты города. И, наконец, вы берете это в свои руки. Единственная красивая книга. Library Of Ruina скачать торрент на русском можно по ссылке ниже.

Library Of Ruina - игра, в которой используется термин «библиотека боевого симулятора». Они приглашают гостей в библиотеку и принимают участие в драке, чтобы получить книги со своими историями. В битвах «библиотекари» и «гости» сражаются с картами и кубиками. Вы можете запланировать гостевые магазины, посмотрев карты, которые они используют, и выбрав наилучшую карту. В начале матча он определяет, выпадут ли кости с выбранной карты выбора, выиграете ли вы или проиграете в матче. Однако исход игры в кости зависит не только от удачи. Некоторые эффекты и переменные изменяют счет костей против и против вашей крутости. Тщательно выбирайте, какие карты вы можете выиграть в битве со своими гостями. Посмотрите, какой результат вы выбрали, и насколько удачливы библиотекари и гости. Вы можете испытать захватывающий опыт, когда все напоминает напряжение на грани напряжения.

Встреча в библиотеке не только убивает врагов, но и увеличивает эмоции. Эмоции библиотекарей и гостей возрастают по мере развития битвы и по мере того, как она становится все более сложной и известной, она растет. В зависимости от чувств библиотекаря могут быть положительные результаты или фатальные последствия. С ростом эмоционального возбуждения гостей сложность боя возрастает, но в то же время вы можете покупать редкие книги. Кроме того, в зависимости от ситуации в битве может быть открыто диалоговое окно, что делает просмотр игровых событий еще более приятным.

Книги могут быть чем угодно. Гость, который умирает в библиотеке, становится книгой. Этими книгами могут быть библиотекари, материалы для библиотечного роста или новые боевые карты. Вы также можете использовать книги в качестве приглашения, чтобы пригласить другого гостя. Пригласите разных гостей купить разные книги, а затем используйте их. Как вы используете свою коллекцию для развития своей библиотеки - это ваша ответственность. На руинах библиотеки можно увидеть истории Анжелы, Сефирот и Роланда после окончания Lobotomy Corporation. Вы также увидите различные мероприятия в большом городе, где находится библиотека. Собирайте книги, чтобы расширить свою библиотеку и библиотекарей, и пригласите более влиятельных гостей, чтобы получить лучшие книги. От скромных легенд до городских легенд и многого другого. По ходу игры вы постепенно узнаете историю города.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Library Of Ruina через торрент бесплатно.

Скриншоты Library Of Ruina

Library Of RuinaLibrary Of RuinaLibrary Of RuinaLibrary Of RuinaLibrary Of RuinaLibrary Of Ruina

Видео к игре Library Of Ruina



Системные требования Library Of Ruina

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 560+
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.0.6a6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Library Of Ruina бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  28
Размер: 3.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: