Knock Harder скачать торрент

Knock Harder


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

В Knock Harder вы находитесь в многоступенчатой ​​мечте. Неизвестно, когда это закончится, и вы действительно проснетесь. Узнайте все. Когда вы замечаете что-то странное, все становится мечтой. Убей себя. Это единственный способ проснуться. Если вы думаете, что реальность существует, вы переживете конец таймера. Но если таймер истекает во сне, он на самом деле умирает. Цель игры: стать реальностью. Будьте осторожны: все пробуждения могут стать реальностью. Не превращайте себя в это. Вы понимаете, где сон и где реальность? Проблема сложная, но ее необходимо решить. Вы можете убивать себя бесконечное количество раз, но как вы узнаете, является ли это реальностью или мечтой не убить себя в реальности? Да, да, все гораздо сложнее, чем кажется. Когда вы в своем следующем сне, найдите доказательства того, что это не реальность. Это может быть вид монстра или необычно нереальное явление или что-то еще. Если вы найдете такие доказательства, вы умрете немедленно. Если вы не можете найти доказательства, примите решение. Либо вы ждете окончания таймера (на самом деле, конец таймера означает победу, а во сне - смерть), либо вы совершаете самоубийство навсегда. Knock Harder скачать торрент на русском вы сможете бесплатно на нашем сайте.

Мне всегда было интересно, каково это было Доминику Коббу "в начале" Нолана. Или врач (от доктора Кто), когда у него было кровотечение. Или Рик и Морти на камеру с симулятором инопланетной реальности. Вот почему я сделал эту игру, которая играет в этих ситуациях. Когда вы видите странные вещи, ничего не происходит. Единственный способ проснуться - это убить себя. Но если вы хотя бы на долю секунды уверены, что находитесь в реальном мире прямо сейчас, вы переживете тикающий таймер или вам придется умереть в реальном мире. Главная цель, которую вам нужно достичь, - выйти из этих бесконечных уровней мечты. Но будьте осторожны, потому что если вы допустили ошибку, это поломка и полный провал. Вы должны начать все сначала. Все это похоже на одноименный фильм Кристофера Нолана. Теперь вы должны принять участие в этом фильме. Тем не менее, вы всегда можете выбрать правильный уровень сложности. Так что в игру могут играть как начинающие, так и уже элитные игроки. Уникальный игровой процесс с великолепной графикой поможет вам понять, где вы находитесь. Не волнуйтесь, если это сон. Делай то, что приходит на ум и даже умирай. Но тогда вы можете выйти. И, к сожалению, в жизни только одна смерть. И если ты умрешь в реальном мире, ты идешь снова и снова. Любой результат может быть смертельным, поэтому нужно быть особенно осторожным.

Особенности Knock Harder

  • Уникальная игра, в которой игрок принимает решение, которое может быть фатальным, если его об этом не просят.
  • Более 200 основных и дополнительных признаков сна.
  • Необычное сочетание двух графических стилей.
  • Отличная музыка "Mistland Prattlers" от Lex-O-Lantern

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Knock Harder через торрент бесплатно.

Скриншоты Knock Harder

Knock HarderKnock HarderKnock HarderKnock HarderKnock HarderKnock Harder

Видео к игре Knock Harder



Системные требования Knock Harder

  • Операционная система: Windows 7/8/10/11;
  • Процессор: 1600 MHz;
  • Оперативная память: 4 Гб;
  • Видеокарта: Geforce GT 720m;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c;
  • Свободное место на жестком диске: 150 Мб;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 8010061.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Knock Harder бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Распаковать архив и запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  353
Пиры: Личи  22
Размер: 0.134 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: