COVID The Outbreak скачать торрент

COVID The Outbreak


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 31

В мире, в котором мы живем, в настоящее время доминирует ужасная пандемия COVID-19. Это длительное заболевание является внушительным противником, и мы все должны знать, что оно останется с нами на некоторое время до разработки вакцины. Это подводит нас к этой теме, потому что Разработчик хочет объяснить свое участие в борьбе с этим коронавирусом. Разработчики решили, что 20% всей выручки за май и июнь будет пожертвовано Эпидемической ассоциации готовности к чрезвычайным ситуациям (CEPI) и другим благотворительным организациям для борьбы с последствиями пандемии коронавируса. COVID: В The Outbreak мы позволяем игрокам решать самые насущные и насущные проблемы - опасную вирусную пандемию. COVID The Outbreak скачать торрнет бесплатно вы так же можете по ссылке ниже и узнать как можно больше о Коронавирусе.

Как лидер Всемирной организации здравоохранения (GHO), ваша задача - обуздать распространение коронавируса и спасти человечество, пока не стало слишком поздно. Помимо кризисного управления, игра предоставляет игрокам информацию о том, что делать в случае эпидемии, что делать и как лучше защитить себя и своих близких. Игра основана на информации, опубликованной экспертами и консультантами ВОЗ. Эти меры позволят вам увидеть, насколько сложно справиться с кризисом, как различные решения могут эффективно способствовать борьбе с глобальной эпидемией, которая может быть связана с прослушиванием шарлатанов или отсутствием медицинской помощи. Оборудование. Таким образом, вы возглавляете ВОЗ, и теперь вы должны предотвратить катастрофу планеты. Вирус уже найден и начинает распространяться. Что ты хочешь делать? Какой совет вы дадите национальным правительствам и их гражданам? Какие шаги вы собираетесь предпринять и чему вы доверяете, когда изобретаете или переживаете вакцину? Ну, вы должны выбрать здесь! Однако помните, что каждое ваше решение зависит от хода событий и от того, сколько людей будут заражены и умрут.

Вирус адаптируется к вашим действиям с помощью мутаций, поэтому вам нужно предвидеть и учитывать способность вируса к распространению, время инкубации, лекарственную устойчивость и многое другое. Решите, должна ли страна закрыть свои границы и изолировать своих граждан, чтобы уменьшить количество новых инфекций, или построить новые больницы и машины скорой помощи, чтобы вылечить уже зараженных. Выбирай с умом.

Особенности COVID The Outbreak

  • Управление пандемией - советует миру, что делать, чтобы справиться с ужасной болезнью; Управление фондами, кадрами, медицинскими и исследовательскими приоритетами.
  • Чрезвычайные ситуации - расследовать чрезвычайные ситуации в стране и закрыть границы, ввести обязательные прививки, закрыть школы и аэропорты. Попробуйте остановить коронавирус.
  • Откройте для себя новые проекты - разработка новых способов борьбы с этой болезнью является разумной стратегией. Не забывайте быть осторожным, потому что ваши враги могут мутировать, а приобретенный вами навык становится совершенно бесполезным.
  • Непредвиденные события. То, как вы справитесь с последними ложными новостями, большими резервами или людьми, которые игнорируют будущую угрозу, во многом определит, сможете ли вы избавиться от этой болезни или избавиться от нее.
  • Стройте важные здания - стройте больницы, аварийные палатки, исследовательские институты, контрольно-пропускные пункты, полицейские участки и многое другое. Любое здание, которое вы получаете, может стать решающим фактором в предотвращении вспышки.
  • Игры окончены - узнайте, как работает коронавирус, что вы можете сделать, если вы заразились, и почему он помещен в карантин. Понять, почему пандемия угрожает человечеству.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать COVID The Outbreak через торрент бесплатно.

Скриншоты COVID The Outbreak

COVID The OutbreakCOVID The OutbreakCOVID The OutbreakCOVID The OutbreakCOVID The OutbreakCOVID The Outbreak

Видео к игре COVID The Outbreak



Системные требования COVID The Outbreak

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.17.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать COVID The Outbreak бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 2.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Wckerchmareo 3 июля 2020 11:55
Звание: Гость
ХАхфхафхахфахфа, вот это кадр!
Цитировать