» » Animal Revolt Battle Simulator

Animal Revolt Battle Simulator скачать торрент

Animal Revolt Battle Simulator


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 120

Animal Revolt Battle Simulator - первая и единственная игра, где все движения и взаимодействия между животными основаны исключительно на физике. Когда существа сражаются друг с другом, вы можете видеть, как сгибаются конечности, шея сжимается, тела летают вокруг, а кровь рассеивается вокруг! Непредсказуемая природа физического взаимодействия означает, что каждый укус, ритм и борьба уникальны. Вместе с выбираемым количеством животных эта игра предлагает неограниченное воспроизведение и бесконечное удовольствие! Действие игры разворачивается в мире, где животные уже обрели собственную волю и уничтожают друг друга, чтобы получить власть в мире. Но все же они не могли развиваться на человеческом уровне. Теперь они просто борются за свою жизнь, сражаются друг с другом, организуют захватывающие кровавые битвы и многое другое. Вы можете лично внести свой вклад в весь этот хаос. Но животные не единственные, основанные на физике. Эта игра также позволяет создавать структуры, которые могут раздавить, сокрушить и уничтожить животных! В отличие от других подобных симуляторов, вы можете управлять животными с этим животным, что затрудняет боевую тактику! Animal Revolt Battle Simulator скачать торрент на русском вы можете бесплатно по ссылке ниже.

После многих лет пренебрежения окружающей средой климат Земли находится в критическом состоянии: средние температуры повышаются на 5 градусов, что приводит к засухе и нехватке воды. Война за ресурсы была быстрой, и люди отчаянно пытались объединить технологии искусственного интеллекта с животными, надеясь получить больше работы или «силы животных» в их постоянном поиске мировой власти. Однако они не ожидали, что разумные животные прибудут сейчас. В режиме кампании вы управляете армией животных, чтобы освободить мир от человеческого угнетения. Вам нужно сражаться не только с плохими людьми, но и с одним из ваших крепких братьев, которые все еще контролируют своих двуногих хозяев. Все это вы увидите сами, если решите скачать Симулятор боев животных через торрент.

Вам нужен тактический интеллект, чтобы победить, но вы должны быть готовы к эпическим битвам, полным поражений и кровотечений! Здесь вы можете много мечтать и создавать симуляции сражений, которые вы никогда не увидите. Здесь вы можете собрать армию альпинистов и динозавров, организовать битву между людьми и хищником, отправить слона для борьбы с огромным свитком и многое другое. В общем. Выбор и разнообразие более чем достаточно. В режиме карантина вы можете свободно фантазировать. С другими боевыми симуляторами вы можете соединить две армии друг против друга. Несколько армий могут сражаться друг с другом в этой игре! Или вы можете ограничить его до двух, если вы хотите больше. Создавайте конструкции из строительных блоков на основе физики!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Animal Revolt Battle Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Animal Revolt Battle Simulator

Animal Revolt Battle SimulatorAnimal Revolt Battle SimulatorAnimal Revolt Battle SimulatorAnimal Revolt Battle SimulatorAnimal Revolt Battle SimulatorAnimal Revolt Battle Simulator

Видео к игре Animal Revolt Battle Simulator



Системные требования Animal Revolt Battle Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 (Build 13393067).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Animal Revolt Battle Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  578
Пиры: Личи  43
Размер: 1.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: