» » Draw a Stickman EPIC 3

Draw a Stickman EPIC 3 скачать торрент

Draw a Stickman EPIC 3
  • Издатель: Hitcents
  • Разработчик: Pocket Pinata, Hitcents
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Приключения / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 37

Ваша работа будет полностью раскрыта в новом Draw and Stickman: EPIC 3! Отправляйтесь в захватывающее новое приключение, которое борется с коррупцией: решайте веселые головоломки, побеждайте искусственных монстров и открывайте совершенно новый мир! Так что хватайте героя после написания - пора быть EPIK! Будьте готовы максимально раскрыть свой творческий потенциал, потому что здесь вы найдете сотни головоломок, чрезвычайно искусственных монстров и беспрецедентный мир, полный чудес и разнообразных радостей. Возьмите ручку и нарисуйте своего собственного персонажа, поскольку разработчики добавили еще больше различных способов рисования и построения персонажа. Проявите максимум творчества, чтобы ваш главный герой отличался от других. Draw a Stickman EPIC 3 скачать торрнет на ПК полную версию вы сможете у нас по ссылке ниже.

Нарисуй своего героя. Создайте идеального героя с помощью новых сложных инструментов для рисования! Будьте креативны, как хотите - вашим героем может быть все что угодно! Сохраните неограниченное количество рисунков персонажей и инструментов для нового эскиза! Переключайтесь между ними в любое время и оживляйте игру всеми любимыми персонажами! Отправляйтесь в путешествие по новому миру Hub World и познакомьтесь с другими персонажами во вселенной Stickman. Посмотрите, что они говорят и что делать! Приключение на новых уровнях, полных секретов, предметов коллекционирования и скрытых юнитов. Вы можете преодолеть много новых монстров! Остерегайтесь улиток, троллей, хулиганов и, возможно, худшего, злого хомяка. Найдите своих друзей с потерянными цветами и добавьте новые яркие цвета в вашу модель. Используйте свои новые очаровательные ручки, чтобы перетасовать боссов и пробудить мир вокруг вас. Откройте для себя новые скрытые области с помощью поиска «Руководства для художников», «Инструменты рисования» и «Ручка»! Можете ли вы заработать 3 звезды на каждом уровне? В этом новом приключении вы увидите много новых персонажей и невероятно знакомых лиц! Кто ты? Это тайна! Вы готовы к новому приключению EPIC?

Здесь мы должны начать с самого маленького, а именно с создания персонажа игры, будущего героя. Самое главное, что система создания персонажей немного отличается от того, что вы видели в других подобных приключенческих играх. Создание персонажей здесь ограничено только воображением, наличием мелков в игре и умением рисовать. Да, да, нарисуй своего героя сам и со временем он будет таким же, как он. Ваши навыки рисования определенно полезны, поскольку они могут помочь вам преодолеть все препятствия. Испытайте это везде, потому что здесь вы найдете ответы на важные вопросы. Будьте осторожны, потому что головоломки довольно сложны на этом пути. В некоторых местах вам нужно быть умным и умным. Мир вокруг вас тоже раскрашен, но вы можете изменить его и сделать это. Не забудьте дать главному герою некоторые качества, например, топор Б., который он будет использовать по мере необходимости для достижения цели.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Draw a Stickman EPIC 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Draw a Stickman EPIC 3

Draw a Stickman EPIC 3Draw a Stickman EPIC 3Draw a Stickman EPIC 3Draw a Stickman EPIC 3Draw a Stickman EPIC 3Draw a Stickman EPIC 3

Видео к игре Draw a Stickman EPIC 3



Системные требования Draw a Stickman EPIC 3

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8/10
  • Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo or better
  • Оперативная память: 2000 MB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 256MB of VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 400 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Draw a Stickman EPIC 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  430
Пиры: Личи  32
Размер: 0.152 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
MELODY7543452 7 июня 2020 17:24
Звание: Гость
Супер игра. love
Цитировать