Before We Leave скачать торрент

Before We Leave


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 14

Before We Leave - необычная городская игра-симулятор, в которой вы управляете старой космической гонкой. Постройте цивилизованное общество и не мешайте старым богам в новом проекте. Ваши граждане жили под землей в течение нескольких поколений, и теперь настало время выйти на поверхность. Они совсем не адаптировались к новому миру и мало о нем знают. Таким образом, ваша задача - адаптироваться к новым условиям и построить комфортабельные дома. Со временем сотрудники приобретают новые навыки, внедряют новые культуры, строят города и размножаются. В то же время, вы можете найти старые методы, которые позволят вам сделать большой скачок в технологии. Для начала игры вам необходимо Before We Leave скачать торрент на русском. Вы скоро потеряете экспедицию планетарной техники и поиск новых населенных пунктов. Но некоторые божественные существа, называемые древними охранниками, посылают различные катастрофические попытки в ваши города и планету, которые вы должны преодолеть. Кроме того, здесь живут гигантские космические киты, которые сосут и уничтожают всю планету. Поэтому будьте внимательны и тщательно выбирайте места для будущих поселений. Это единственная опасность в вашем путешествии - в «До того, как мы уйдем» вам не нужно ни с кем сражаться и вы не хотите вооруженных конфликтов. Все, что вам нужно сделать, это следить за благополучием и безопасностью людей, чтобы они могли процветать и процветать.

Основным преимуществом игры является то, что в ней нет насилия, атак, войн или агрессивных действий. Все, что вам нужно сделать, это выжить и развить цивилизацию на каждой планете. Главной особенностью этого приключения является то, что вы можете воспользоваться всеми необходимыми функциями и попытаться развиваться. Здесь нет вражды, войны или нападения. Просто подумайте о том, как правильно используются ресурсы, и попытайтесь переместить свои границы. Отличная вещь ждет вас. Поэтому постарайтесь оправдать все ожидания и добиться успеха. Веселись! Before We Leave скачать торрент вы можете о ссылке ниже.

Каждый город находится на поверхности маленькой планеты. Вы должны развивать города, возрождать цивилизацию, развивать технологии и изучать утраченные, пытаться восстановить экологию и экосистему в ее первоначальном виде и делать гораздо больше. Задач много, и каждому из вас нужно уделить пристальное внимание. Игры в целом не так сложны, но они не предлагают совершенно нормального плана развития цивилизации. Хотя обычно это твое. Они выращивают картофель на поверхности, собирают урожай, учатся объединять различные ресурсы, строят дома и производственные цепочки на поверхности земли и многое другое. Наконец, вам нужно создать планетарную сеть, которая по-своему уникальна. Вы можете заставить их торговать друг с другом и предоставлять друг другу необходимые ресурсы, или вы можете разделить их и убедиться, что каждая колония соответствует своим возможностям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Before We Leave через торрент бесплатно.

Скриншоты Before We Leave

Before We LeaveBefore We LeaveBefore We LeaveBefore We LeaveBefore We LeaveBefore We Leave

Видео к игре Before We Leave



Системные требования Before We Leave

  • ОС: Windows 10 / 11 64bit
  • Процессор: Intel Core i5-4300U or AMD Phenom II X4 975
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti or AMD Radeon HD 4890, DirectX 11
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0346.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Before We Leave бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  588
Пиры: Личи  43
Размер: 0.800 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: