Floppy Heroes 2 скачать торрент

Floppy Heroes 2


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 16

Опираясь на своего предшественника, Floppy Heroes 2 предлагает множество физических действий с разгрузкой, выбором оружия и доспехов, создателей основанных на вокселях предметов, простых элементов управления и нестандартных матчей с участием до 8 игроков! Игрок может использовать клавиатуру и мышь, но любой другой игрок нуждается в контроллере. Легко играть. Простые в использовании символы гибких дисков, на которых легко играть, - отличный способ убить время и посмеяться над собой и своими друзьями. Много настроек. Сражайтесь с врагами с помощью множества видов оружия, включая кинжалы, топоры, молотки, палки, пушки и многое другое. Защитите себя, смешивая и выбирая различные доспехи, весы и защитное снаряжение. Простой в использовании элемент прост в использовании. Создайте свое собственное оружие и броню с помощью встроенного вокселера, а затем возьмите их в бой. Интерактивные арены. Арены теперь полностью трехмерные и содержат множество опасностей, бонусов и дорогой мебели для вас, так что вы можете столкнуться с этим случайно. Floppy Heroes 2 скачать торрент на русском у нам вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Фактически, это та же самая файтинговая игра на арене Voxel, в которой основное внимание уделяется тряпичным куклам, конкурирующим игровым автоматам, сумасшедшим битвам и выживанию на сложных рассеянных аренах. Здесь снова вас ждет битва с различными противниками, все больше возможностей на аренах, гораздо больше оружия и доспехов, экипировки и всего остального и многое другое. Погрузитесь в битвы противника, повеселитесь, порежьте свое тело на лету и получайте удовольствие, пока не убьете. Существует более тридцати типов оружия, каждое из которых уникально и позволяет вам иметь дело с атакующим с двумя учетными записями. Арсенал обладает возможностями как для ближнего, так и универсального боя, включая все от обычных острых кинжалов до смертоносных пушек. Также есть бронированная защита, которая может быть настроена и тщательно защищает основной бой от атак противника. Можно выбрать внешность персонажа, определить прическу, форму бороды и одежду.

Первое, что нужно сказать, это то, что во второй части разработчики решили полностью устранить жадность и добавить только невероятное количество контента. Даже возьми пистолет. Теперь у вас есть невероятно большое количество оружия, включая магические палочки, мощные валы, молоты и молотки, кинжалы и мечи, и даже холодное оружие. Теперь вы можете убивать врагов разными способами и, поверьте мне, каждое новое оружие убийства становится грандиозным и потрясающим. А в Floppy Heroes 2 вы можете создавать свое собственное оружие с помощью специального редактора местных вокселей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Floppy Heroes 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Floppy Heroes 2

Floppy Heroes 2Floppy Heroes 2Floppy Heroes 2Floppy Heroes 2Floppy Heroes 2Floppy Heroes 2

Видео к игре Floppy Heroes 2



Системные требования Floppy Heroes 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX11 Compatible GPU
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Floppy Heroes 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  17
Размер: 0.136 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: