BE-A Walker скачать торрент

BE-A Walker


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 10

BE-A Walker расскажет нам интересную историю. Умирающая страна слишком многолюдна и использовала все важные ресурсы. И человечество постоянно ищет новые планеты для колонизации и истощения ресурсов. Эльдорадо - это земная планета, покрытая огромными джунглями и горами, полными редких минералов. И это было бы идеальное место для колонизации, если бы не два: атмосфера токсична для людей и гуманоидных рас, живущих на планете, которые не хотят делить свою родину с «небесными людьми». И если воздушные фильтры решат проблему с атмосферой, даже боевая броня не спасет вас от больших стрел и копий оригиналов. Вы - пилот истребителя BE-A Walker. Ваша миссия состоит в том, чтобы победить коренные народы противника и обеспечить безопасность колонизации планеты Эльдорадо. Однако уничтожение всей инопланетной расы - не единственный способ положить конец войне. Выберите со своей стороны и выберите то, что работает лучше для вас: будьте человеком и сражайтесь за выживание человечества, или покажите человечество и спасите чужую расу от людей. Управлять туристами нелегко. Поднимите одну ногу, двигайте ее, сделайте шаг. Повторите с другой ногой. Вот так и гуляет турист. Лечите каждую ногу индивидуально, чтобы уничтожить врага или предотвратить взрыв гранат и ракет. BE-A Walker скачать торрент на русском ты можешь по ссылке ниже.

Вы можете выбрать позже: продолжать уничтожать или защищать местные поселения. Когда оружие больше не загружается, используется другое оборудование. Здесь вы даже можете использовать специальные кибернетические ноги, чтобы помочь вам уничтожить врагов. В игре понятный геймплей, хорошая графика, интересно играть, умеет совершать. Удачи в бою! Выбирай и иди на новые победы! Кого вы поддерживаете в этой ситуации: колонистов или коренных народов? Действие игры разворачивается на далекой планете под названием Эльдорадо. Люди давно заметили эту планету и решили заселить ее своими поселениями. И все будет хорошо, но не все так просто. Но есть два. Во-первых, на планете очень токсичная атмосфера, в которой она не может выжить без специального оборудования. Во-вторых, есть много враждебных коренных народов, которые не хотят делить планету с любым жителем земли. А ты как Таким образом, вы играете роль пилота в огромном боевом устройстве. Когда вы находитесь на переднем крае Турции, вы должны пробиться сквозь кусты и коренные народы, бороться с врагами, разрушать целые поселения и делать все возможное, чтобы дать врагу путь и оставить людей в покое. Чтобы оправдать лагерь, вы должны выиграть лучшее место. Так что вы просто не хотите сдаваться и поэтому сражайтесь стрелами и другими подручными средствами для последнего вздоха. И теперь от вашей выносливости зависит только то, сможете ли вы достичь того, чего хотите, потому что ваша броня способна выдержать практически любую атаку. Разработчики решили, что в данный момент вы можете выбрать нужную страницу. Вы можете выбрать для защиты прав местных жителей. По мере продвижения вы получаете новое, более мощное оружие. Этот путь заставит вас задуматься о правильном выборе.

Особенности BE-A Walker

  • Он создал мир без проблем
  • Самый странный и кровавый симулятор
  • Много улучшений для пешеходов и оружия
  • Отсутствие воровства
  • Жизнь - трудное убеждение: уничтожить коренные народы или привести их к победе в битве при Эльдорадо.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BE-A Walker через торрент бесплатно.

Скриншоты BE-A Walker

BE-A WalkerBE-A WalkerBE-A WalkerBE-A WalkerBE-A WalkerBE-A Walker

Видео к игре BE-A Walker



Системные требования BE-A Walker

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel Pentium
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 530
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1616.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать BE-A Walker бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  16
Размер: 0.284 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: