Dread Nautical скачать торрент

Dread Nautical


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 34

Игровой проект под названием Dread Nautical способен поразить и порадовать любого игрока. Игра работает на мощном движке, есть отличная механика, сюжетная линия и многое другое, что способно порадовать любого игрока. Действия разворачиваются на корабле, который имеет название «Надежда» и обычное путешествие превратилось в настоящий кошмар. Ужасные сверхъестественные существа пришли с иного измерения, а также имеют цель, которая заключается в том, чтобы любой ценой избавиться от каждого человека на борту. Чтобы окунуться в приключение, достаточно Dread Nautical скачать торрент на русском. У игроков будет множество времени чтобы изучить корабль и своих врагов. Также стоит пробудить такие качества как бдительность и внимательность чтобы иметь возможность выжить. Каждое существо по-своему уникально, а также опасно, поэтому стоит приготовиться к самым разным моментам. Игроки смогут получить море эмоций, а также удовольствия от происходящего. Игроки смогут принимать участие в сражениях между страшными врагами, которые готовы пойти на многое, чтобы достичь своей цели.

В игре придется играть в роли одного из 4 доступных героев. Хатано Кеничи отказался от преступной жизни члена Якудзы. Каждый с героев столкнется с кровожадными монстрами и чтобы выжить придется приложить огромное количество усилий. Относительно сражений, то они происходят в пошаговой системе. Игроки должны ожидать частого умирания, поскольку в момент событий стоит использовать специальные предметы, которые помогут защититься. Стоит отметить, что игра оснащена не очень продвинутой трехмерной графикой. Такая игра поможет окунуться в иной мир, а главное получить море удовольствия от эпических схваток. У игроков не будет времени на то, чтобы скучать, поскольку постоянно будет что-то происходить. Стоит искать полезные предметы, ресурсы, а также многое другое, что поможет не только выжить, но и уничтожить врагов. В игре есть разные задания и вознаграждения поэтому игроки останутся довольны. Подобный игровой проект смог стать популярным за краткие сроки, поскольку разработчики сильно постарались и это заметно с первых минут. Стоит отметить, что игра получилась не просто качественной, но и достаточно интересной, что не менее радует.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dread Nautical через торрент бесплатно.

Скриншоты Dread Nautical

Dread NauticalDread NauticalDread NauticalDread NauticalDread NauticalDread Nautical

Видео к игре Dread Nautical



Системные требования Dread Nautical

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалентный AMD
  • Видеокарта: Intel HD 4400 или эквивалент от Nvidia и AMD
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 2.5 ГБ
  • DirectX: 11.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dread Nautical бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Язык в игре зависит от локали Windows
Смена языка:
1. Панель управления Windows
2. Часы, язык и регион
3. Изменение форматов, даты, времени и чисел
4. Формат: Русски, Английский, Немецкий, Французский

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  21
Размер: 0.699 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: