Rising Lords скачать торрент

Rising Lords


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 21

Rising Lords - средневековая пошаговая стратегическая игра с карточными и настольными играми. Вы должны послать своих рабов сражаться и умереть в их славе ... или позволить им процветать и использовать их для своего удовольствия! Собирайте налоги и ресурсы. Установите ежедневные суммы платежей и задачи. Стройте оружие, меняйте ситуацию на поле боя, разоружайте тысячи армий и строите мощные города с многоуровневой системой фортификации. Помогите своим целям стать рыцарями или отправьте их на самое дальнее поле битвы, но будьте осторожны, потому что даже самые скромные крестьяне рано или поздно будут готовы восстать. В дополнение к классическому режиму кампании, Rising Lords предлагает надежный многопользовательский режим. Сыграйте в несколько сражений или насладитесь незабываемым вечером во время игры. Откройте мир умных игр с друзьями, используя представителей игрового мира Rising Lords и распространяя им уважительную информацию. Пусть они заплатят за свою двусмысленность, потому что никто не имеет права подвергать сомнению ваше законное право на управление в этом мире. Rising Lords скачать торрент русская версия вы можете на нашем сайте по кнопке ниже.

Игра проекта в основном основана на тактических боях и социальной составляющей. Как и в большинстве подобных игр, все происходит на огромной карте мира, полной групп, королевств и других стран. Вы должны создать свое собственное сообщество как феодал и начать завоевывать мир. Сначала это будет трудно, но вы и все ваши люди будут укреплены в выполнении поставленных задач. Мы погрузимся в средневековый мир. Наша миссия состоит в том, чтобы завоевать все место (в основном землю) и сражаться в самых благоприятных условиях. Помимо времени суток и морального духа солдат, на победу влияют район, гористая местность, наличие реки и основное состояние войск.

Игроки поблагодарили только начинающих джентльменов за план и сделали это не без причины. Высокая критика игры, саундтрек и сюжет подтверждают присутствие личности в игре. Разработчики пообещали, что это не последняя игра в этом формате и что другие проекты будут выглядеть еще круче. Одним из качеств является социальная составляющая и тактические навыки, на которые буквально влияют. В боях - в боях с врагами погода, местность, время года и даже боевой дух солдат могут повлиять на исход битвы. Окружающая среда и голод города ослабляют вражескую армию и приносят пользу - это только один из сценариев.

Особенности Rising Lords

  • Постарайтесь найти идеальный баланс - разумное движение между производством товаров, сбором средств, дипломатией и мошенничеством, управлением налогами и заработной платой, от которых зависит успех в каждой из ваших провинций.
  • Используйте продуманную тактику - всегда отслеживайте количество ваших войск, ваш уровень битвы, а также исследуйте местность и карты, чтобы оставаться впереди даже в самых сложных ситуациях.
  • Стратегические сражения - голодать, атаковать или ждать, чтобы достичь вражеских городов.
  • Многопользовательский режим до 4 игроков - вам не нужно ждать, пока каждый игрок переместится.
  • Психология борьбы - Играйте в умные игры, распространяя ложную информацию и используя объекты, чтобы отвлечь противников.
  • Тонкая линия - такие показатели, как мораль, тип местности и качество форта, оказывают большое влияние на ход битвы. Кроме того, тихую битву всегда можно заменить кучкой новых противников.
  • Гибкая настройка - изменение внешнего вида и навыков лидера для создания идеальных городов и безупречных юнитов.
  • Рисковать и использовать возможности - нести ответственность за всех, кто осмелится посетить провинции. Найти лучший способ заработать деньги и работать быстро, чтобы устранить угрозы!
  • Выберите правильный выбор - отвечайте на 50 различных событий, собирайте уникальные карты и удивляйте своих врагов!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rising Lords через торрент бесплатно.

Скриншоты Rising Lords

Rising LordsRising LordsRising LordsRising LordsRising LordsRising Lords

Видео к игре Rising Lords



Системные требования Rising Lords

  • ОС: WIndows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2,27 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Dedicated Graphics Card with min. 4GB shared RAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.8.516.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rising Lords бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  29
Размер: 0.563 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Anaksimandr 1 марта 2024 19:25
Звание: Гость
Что с миссией в Хормунд, побеждаешь и тебе пишут что ты проиграл? Кто то доходил до этого раунда? получалось пройти? Или это баг? Если получалась, напишите пожалуйста
Цитировать