» » Train Station Renovation Механики

Train Station Renovation Механики скачать торрент

Train Station Renovation Механики


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 25

Игра Train Station Renovation – это достаточно необычный симулятор амбициозного человека который решил превратить старое а главное заброшенное место в современный вокзал. Такое сделать достаточно не просто, но стоит собраться с мыслями и начать действовать. В данной игре геймерам предстоит проделать много работы, а главное сделать её со вкусом и с учетом всех деталей. Игрокам нужно взять на себя огромную ответственность при этом отстроить заброшенную станцию и сделать всё, чтобы она работала исправно. Сначала придется расчистить территорию от мусора и хлама, который там копился годами. Мусор можно убрать не только вручную, но и с помощью специальных устройств. Каждое выполнено действие будет приносить дополнительные игровые очки, на которые можно улучшить станцию. Помимо того, в коробках можно найти разный инвентарь и инструменты, которыми можно будет пользоваться по ходу игры. Чтобы начать играть, достаточно Train Station Renovation на русском от Механиков. Кроме того, вагоны придется реставрировать и красить, а также нужно будет проинспектировать состояние рельс. Естественно нужно заняться реконструкцией рельс, чтобы поезда могли двигаться. Нужно иметь навыки инженера, а также поставить специальные ограждения, чтобы пассажиры были в безопасности. Понадобиться реконструкция всех зданий, поэтому стоит запастись терпением.

У игроков есть уникальная возможность ощутить себя владельцем огромной станции. Работы достаточно много, поэтому у игроков не будет времени на то, чтобы скучать и придется исправить всё, что ранее неисправно. Каждый игрок останется доволен такой игрой, поскольку она заслуживает внимания, а также является лучшей в своем жанре. После очистки территории и замены рельс стоит запускать вагоны в работу. Именно тут начнется работа управленца, поскольку необходимо составить план поездок для всех поездов. Чтобы станция начала развиваться стоит повысить комфорт перевозок. Стоит закупать новые вагоны и локомотивы при этом периодически модернизировать старые, а главное следить за исправностью дорожного полотна. Игра обладает следующими особенностями:

  • Есть полная свобода действий.
  • Можно самостоятельно отвечать за внешний вид здания и вагонов.
  • Игроки смогут проявить себя в роли бизнесменов.
  • В игре есть отличная графика и интересный потенциал самого игрового процесса, поэтому у игроков не будет времени на то, чтобы скучать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Train Station Renovation Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Train Station Renovation Механики

Train Station Renovation МеханикиTrain Station Renovation МеханикиTrain Station Renovation МеханикиTrain Station Renovation МеханикиTrain Station Renovation МеханикиTrain Station Renovation Механики

Видео к игре Train Station Renovation Механики



Системные требования Train Station Renovation Механики

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i3-4130 / AMD Phenom II X4
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.2.2.

Дополнения:
Germany DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Train Station Renovation Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  27
Размер: 8.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: