Deadside скачать торрент

Deadside


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 179

Игра под названием Deadside – это яркий многопользовательский шутер, в котором есть открытый мир. Данная игра предоставляет игрокам огромные и почти безграничные возможности. Игроки могут делать то, что пожелает душа, а значит, есть свобода действий, поэтому можно полностью проникнуться игровым миром, который продуман до всех мелочей. Основной герой обязан выжить в мире после того как случилась глобальная катастрофа. Разработчики смогли добиться баланса между динамичным шутером и классической игрой на выживание. Также не менее интересным является то, что в игре нет привычных зомби, мутантов и прочего подобного. Чтобы начать играть, достаточно Deadside скачать торрент на русском от Механики. Все внимание направлено на реальных для жизни событиях. Игрокам предстоит заниматься исследованием заброшенного города, а также непроходимых лесов. В общей сложности игроку открыта территория и её площадь превышает 200 квадратных километров. Придется использовать самые разные виды транспорта которые конечно нужно ремонтировать и снабжать бензином. Стоит отметить, что мир игры оснащен самыми разными персонажами, которые настроены к основному герою достаточно лояльно. Игровой проект способен порадовать любого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр.

Можно встретить на улицах города шайку убийц, которые рады будут поживиться человеческим мясом или с группой людей, что хотят выжить, а главное найти союзников. Помимо того, можно обнаружить места, где есть шанс купить еду, оружие и обменяться опытом с одинокими скитальцами. В мире игры есть множество зеленых зон, где каждый игрок может хранить свои ресурсы, что были обнаружены на просторах игрового пространства. Зеленые зоны – это места для отдыха, а также торговли, где можно наладить связь с иными игроками и главное иметь друзей. Кроме того, каждому игроку будет доступно более 15 видов вооружений, а также оборудование. Стоит отметить, что физика игры проработана до самых мелочей. Ход игры зависит от принятых решений игрока, а также придется принимать участие в боях с бандитами. В момент схваток можно повысить свою репутацию или обзавестись полезными предметами, при этом можно потерять жизнь. Придется выбирать миссии, которые есть желание пройти и развивать своего персонажа чтобы он был сильным, а главное умным. Именно таким образом можно выжить в опасном мире.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deadside через торрент бесплатно.

Скриншоты Deadside

DeadsideDeadsideDeadsideDeadsideDeadsideDeadside

Видео к игре Deadside



Системные требования Deadside

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i3 / AMD FX
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1030 / RX 550
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deadside бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
OpJailOl 24 марта 2022 21:02
Звание: Гость
Пойдёт ли у меня?
Intel Pentium P6100 2.00 Hz
GeForce 310m
6 гб оперативы?
Цитировать         
Репутация:
0
gloomilyx 13 декабря 2021 15:27
Звание: Гость
Цитата: _Zah-zaH_
c intel core i5
видюхой amd radeon 6550
16 гб оператики, пойдёт?

да
у тя норм пк
Цитировать         
Репутация:
0
_Zah-zaH_ 5 ноября 2021 18:39
Звание: Гость
c intel core i5
видюхой amd radeon 6550
16 гб оператики, пойдёт?
Цитировать         
Репутация:
0
retro 7 января 2021 19:22
Звание: ---
игра уже давно вышла
Цитировать