The Last Haven скачать торрент

The Last Haven


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 69

The Last Haven - симулятор послевоенного ядерного дизайна. Управляйте поселениями, изучайте технологии, принимайте решения, производите оружие, боеприпасы, боеприпасы, организуйте оборону, наносите удары с воздуха в другие районы, не позволяйте жителям погибать, выживайте в ядерной службе. Живущее население получило огромные дозы радиации, производство в стране было разрушено, коммуникации, инфраструктура, продукты питания, лекарства, топливо или смазочные материалы отсутствовали, радиоактивное осаждение не прогнозировалось, средняя температура должна упасть до 15 ° C в течение следующих 10 дней, выживая горстка людей в таких условиях? Все зависит от вас. The Last Haven скачать торрент на русском здесь вы можете по кнопке ниже.

Писатели создают довольно сложные отношения. У вас не хватает ресурсов, производство полностью уничтожено. Катастрофа взорвала все коммуникации, и инфраструктура была разрушена. Стоит отметить, что в этих условиях вам нужно не только создавать все с нуля, но и стараться поддерживать нравственность и дисциплину поселенцев. В противном случае беспорядки могут обостриться в гражданской войне. Это ваша способность идти на компромисс, потому что во время путешествия могут возникать разные ситуации. У вас есть возможность организовать авиаперелет в другие районы, чтобы получить необходимые ресурсы. Всем нужны еда, топливо и смазочные материалы, и температура падает каждый день. Изучите уникальные технологии, добавьте ценные ресурсы, чтобы пережить ядро ​​зимы.

В ближайшем будущем на сайте содержалась ядерная война, за которой последовал апокалипсис. В результате большая часть планеты оказалась непригодной для жизни, климат был нарушен, и человеческая цивилизация, наконец, вспыхнула. Но не время сидеть - время действовать. И вы на переднем крае новой цивилизации. Создайте общество в новом мире, постройте здание, которое сможет выжить в сложных условиях, и сделайте все возможное, чтобы оживить человеческую цивилизацию. Игра обычно представляет собой типичный симулятор выживания со смесью городского развития, но она также предлагает нечто большее. Конечно, как и в любой другой подобной игре, вы должны строить колонии, но их гораздо больше. Например, какова стоимость постоянно ухудшающегося климата? Температура падает, наступает зима, что делает еду меньше и производительность снижается. Поэтому постарайтесь приспособиться к этим условиям. Но это еще не все. The Last Haven скачать торрент последнюю версию вы можете ниже.

Дайте людям необходимое - еду, тепло, защитное снаряжение. Холод, недостаток питания, повышенный радиационный фон, низкая дисциплина - все это негативно сказывается на населении. Плохой шаг в управлении решением может стоить многих жизней. Организовывайте, сражайтесь с бойцами и групповыми атаками. Стройте фабрики, делайте противогазы, жилетки, униформу для своей армии. Придерживаться нравов людей, дисциплины в поселении. В сельской дисциплине возможно решение проблемы мятежа и беспорядков, что усугубляется локальной гражданской войной. Принимайте обоснованные решения, находите компромиссы в разных игровых ситуациях. Готовьте, готовьте на топливе, так как температура падает каждый день. Мы строим теплицы для еды. Проверьте аксессуары, постройте кухни для приготовления горячих блюд. Слейте газ из автомобилей и автозаправочных станций. Теплые дома, чтобы население не замерзло.

Организовать производство оружия и боеприпасов. Более 25 видов стрелкового оружия - пулеметы, пулеметы, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, пулеметы. Три вида боеприпасов. Получите ресурсы для строительства и производства. Находите ресурсы на месте, собирайте еду, рубите деревья, камни и уголь. Основные источники: продукты питания, древесина, камень, уголь, бензин, металл, полимеры. Более 20 типов зданий (жилье, консолидация, военные здания, производство, промышленность и так далее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Last Haven через торрент бесплатно.

Скриншоты The Last Haven

The Last HavenThe Last HavenThe Last HavenThe Last HavenThe Last HavenThe Last Haven

Видео к игре The Last Haven



Системные требования The Last Haven

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v3.02.27.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Last Haven бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  429
Пиры: Личи  47
Размер: 0.713 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline zic1178 4 августа 2020 20:09
Звание: Гость
Скачал антивирус завопил но я решил рискнуть и запустить и все норм wink
Цитировать