Hasfax скачать торрент

Hasfax


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 76

Hasfax - приключенческий хоррор на русском языке. Неизвестное местоположение и потеря памяти. Что бы вы сделали, если бы оказались в такой ситуации? Здесь вы найдете правильную причину, чтобы посмотреть или просто убежать. Помните, что выражение обманчиво. Ты просыпаешься в подвале, встаешь, и через несколько секунд у тебя звонят уши. Вы пытаетесь вспомнить, что произошло, и понять, как вы оказались здесь, но вы ничего не помните. Когда вы смотрите вокруг, вы видите только одно - кровь. С простыми предположениями и ответами, скрытыми вокруг вас как часть головоломки, вы знаете, по крайней мере, что вор ожидает от вас. Если вы посмотрите еще дальше, вы сможете узнать причину своей внешности и то, что с вами происходит. Вы должны понимать, что происходит или работает.

Игровые события начинаются, как только главный герой просыпается в странном темном месте. Это подвал, темный, грязный, неизвестный. Почти кровь и насилие. Что здесь произошло? Что это за место? И самое главное, как здесь был главный герой и кто за этим стоит? Вот ответы на эти вопросы о том, что делать дальше. Даже если у вас есть выбор. Что вы выбираете? Бежать или пытаться узнать правду? - Вы решаете! но ни в коем случае вам не скучно. С точки зрения игрового процесса, эта игра уникальна во всех отношениях, хотя она предлагает совершенно стандартные механизмы, традиционные для жанра. Исследуйте огромные темные места, поднимайтесь по темным коридорам и исследуйте темные кровавые места, решайте всевозможные головоломки, решайте головоломки и делайте многое, многое другое. В этом нет ничего базового, но игра все еще интересная и очень захватывающая.

Место для первой встречи и потери памяти ... Что бы вы сделали, если бы оказались в аналогичной ситуации. Проект Hasfax, который вы можете скачать бесплатно через торрент, дает вам возможность узнать, какова истинная причина вашего выражения. Используйте свой нос, чтобы не поверить во внешний вид, потому что он может быть обманчивым. Главный герой игры, в которую вы играете, просыпается в конкретном подвале. У него ломается голова, а уши тяжело весят. Он пытается вспомнить, что это должно было случиться, чтобы найти такое ужасное место, но безрезультатно - абсолютный провал в его памяти. Когда вы смотрите вокруг, вы замечаете только одну вещь - кровь, и это везде. Обдумав и найдя некоторые подсказки, вы должны сделать вывод, что некий «вор» начал охоту на героя. Если вы пойдете глубже, вы найдете ответы на все ваши вопросы - как герой оказался здесь и что, черт возьми, происходит.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hasfax через торрент бесплатно.

Скриншоты Hasfax

HasfaxHasfaxHasfax

Видео к игре Hasfax



Системные требования Hasfax

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64Bit
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Phenom X4 9750
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 1gb | AMD Radeon HD 5770 1gb
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hasfax бесплатно

Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  18
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: