The Longing скачать торрент

The Longing


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 29

Играйте за одинокую тень, последнего слугу короля, который когда-то правил подземным миром. Его сила была исчерпана, и он погрузился в глубокий 400-дневный сон, чтобы восстановить силы. Ваша задача - дождаться его пробуждения в земном дворце. Игра начинает отсчитывать 400 дней с момента запуска и не останавливается, даже если вы ее не выключаете. Поэтому от вас зависит избавиться от этого одинокого существования под землей. И не волнуйся, у тебя много времени. The Longing скачать торрент вы можете по ссылке ниже. Выберите свой стиль игры. Запустите игру и включите ее через 400 дней, чтобы увидеть финал. Вам не нужно играть в это вообще. Но без тебя Тену останется один. Исследуйте пещеру и собирайте предметы для своей уютной подземной резиденции. Просто пошлите Шэдоу - он не едет быстро, но нам некуда спешить. Читайте огромное количество классической литературы, от Ницше до «Моби Дика», прямо в игре, или, по крайней мере, дайте Шэдоу прочитать ее. В конце концов, время идет быстрее, если оно занято. Не подчиняйтесь королевским приказам и исследуйте отдаленные части пещеры. Это путешествие в темноте обещает быть опасным и долгим.

Игровые события начинаются как раз тогда, когда Король Подземного Мира теряет свою силу и гибернацию. Теперь он должен спать 400 дней, и его последним приказом был приказ Тене, королевского слуги, оставаться в подземном мире. Главному герою запрещено покидать границы этого королевства и каждые 400 дней вам придется ждать короля. Но так ли это просто? Легко ли выжить одному в течение четырехсот дней? Так что вы должны это выяснить. Возьми под контроль тень, слуга короля, и жди, пока король уснет. Самое интересное, что эта игра не предлагает сражаться с врагами, защищать королевство или даже выполнять какие-либо задания. Задача только одна - быть под землей. Дни считаются после окончания игры. Но ты хочешь оставить главных героев спокойными? Или он осмелился нарушить порядок и отправиться в самые темные уголки мира, чтобы найти что-нибудь интересное? Тем временем The Longing игра скачать торрент каждый может на нашем сайте бесплатно.

Вы будете играть в Шэдоу - единственного слугу бывшего короля преступного мира. В какой-то момент ваш хозяин решает наращивать свои силы и ложится спать - ровно 400 дней. И твоя задача - дождаться его пробуждения во дворце. Тем временем вы можете медленно бродить по дворцу, учиться, решать различные головоломки, делать разные вещи и многое другое. Вы можете прочитать местную библиотеку - она ​​содержит много классической литературы. В результате вам придется ждать 400 РЕАЛЬНЫХ дней, а не игровых дней - время будет продолжаться, даже если вы не играете, но не рекомендуется выходить из игры на долгое время, иначе затенение может быть тусклым. И вы можете послушать королевский орден и попытаться исследовать местные секретные проходы и пещеры, ведущие к тому, что никто не знает, где. Но я знаю - в зависимости от ваших событий финал будет зависеть от того, где будет больше фигур.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Longing через торрент бесплатно.

Скриншоты The Longing

The LongingThe LongingThe LongingThe LongingThe LongingThe Longing

Видео к игре The Longing



Системные требования The Longing

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024MB VRAM
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Longing бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  23
Размер: 0.593 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Allan 23 июня 2021 18:37
Звание: Гость
Цитата: Jay_LOH
самая скучная игра из всех!!

Бравл старс скучнее
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Jay_LOH 19 июня 2020 16:22
Звание: Гость
самая скучная игра из всех!!
Цитировать