» » Vicious Gambling Agreement

Vicious Gambling Agreement скачать торрент

Vicious Gambling Agreement
  • Издатель: FANG
  • Разработчик: FANG
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 13

Vicious Gambling Agreement - новая РПГ, которая отправит вас в незабываемые приключения. В прошлые века орки жили в гармонии с людьми в мире растерянности и долгое время оставались вместе при любых обстоятельствах: удовольствие, грусть или гнев. Однако произошел инцидент, который привел к краху мира; Божественный свет сиял с неба, и черный дым гремел над землей. Никто никогда не видел такой замечательной сцены, где были слышны крики со всех сторон, и они слышали смешанные отчаянные голоса, раны и крики. Весь мир окрасился кровавым светом, и мир резко изменился. После внутренней борьбы орки и люди были заражены, проглочены и удивлены. Единственная идея стремление к власти. Vicious Gambling Agreement скачать торрент на русском здесь вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Ангелы долгое время правят миром и вкладывают свое невежество во власть зла, которая построила прочную сеть, охватывающую все стороны. Ангелы были соблазнены злом как их невежество и были приняты злыми уловками, согласованными в игровом соглашении. Солдат, который постоянно сражается на войне, может сохранять спокойствие, но также может обрести мощную силу. Он не знал, что делать в этом отчаянном мире и что делать, кроме борьбы, но таинственная сила поддерживала его. Особенности игры.
Сложность это степень сложности. Темный и фантастический стиль. Плохая система наказаний открыта для борьбы с игроками.

Чтобы сражаться с БОССАМИ, он должен несколько раз полагаться на оружие, а затем шаг за шагом сражаться со злом и бросать вызов миру, в котором господствует зло. Злая сила: наносит урон оружию и улучшает силу врага. Щит ангелов: Используйте магический щит на своем теле, чтобы улучшить свою профилактическую силу. Зло и ангелы дают вам особую способность выбирать бой, вы можете выбрать его и поглотить свою магическую ценность. События игры происходят в мрачном и фантастическом мире, где раньше жили орки, люди, ангелы и злые лидеры. Все было хорошо, пока не началась настоящая война. Теперь повсюду хаос, люди сражаются с орками, сражаются. где люди теряют свою человечность и где орки начинают думать о добре. И вам нужно постараться выжить в этом новом мире и сыграть роль самого обычного человека, солдата. Игра здесь не сложная и в основном предлагает относительно простую игровую схему. Вы путешествуете по обширному и частично открытому миру, сражаетесь со многими врагами, развиваете и изучаете новые навыки, собираете добычу, выполняете задания и многое другое. Наконец, вы должны быть сильнее, тоньше и проворнее и остановить зло, которое распространилось по всему миру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vicious Gambling Agreement через торрент бесплатно.

Скриншоты Vicious Gambling Agreement

Vicious Gambling AgreementVicious Gambling AgreementVicious Gambling AgreementVicious Gambling AgreementVicious Gambling AgreementVicious Gambling Agreement

Видео к игре Vicious Gambling Agreement



Системные требования Vicious Gambling Agreement

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 950
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Vicious Gambling Agreement бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить).
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  389
Пиры: Личи  27
Размер: 4.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: