» » Ultimate Admiral Age of Sail

Ultimate Admiral Age of Sail скачать торрент

Ultimate Admiral Age of Sail


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 61

Ultimate Admiral Age of Sail - уникальная военная игра, в которой вы можете раскрыть все преимущества ИИ и тактического двигателя предельной дальности во время операций по приземлению военно-морского, наземного и комбинированного оружия и испытать рождение морских пехотинцев. Первая версия будет включать в себя две кампании: в Великобритании или США; каждый с 30 морскими и сухопутными сражениями в 3 главах. Для начала мы планируем добавить еще две главы к каждой кампании, каждая из которых включает около 15 новых сражений. Ultimate Admiral Age of Sail скачать торрент вы сможете по кнопке ниже. Если вы сыграете роль знаменитого полководца, вы окажетесь в центре сражений и исторических событий. В британской кампании вы следуете от Горацио до Нельсона, от мичмана на побережье Центральной Америки до адмирала, разбившего большую армию во время битвы при Трафальгаре. В американской кампании вы играете роль Джона Пола Джонса, участвуете в Войне за независимость и защищаете истоки освобождения ВМС США в вашей стране.

Чтобы выиграть битву, вы должны овладеть искусством маневрирования в море. В эпоху парусного спорта правильное размещение имеет важное значение. Получить датчик погоды, поддерживать сильный брод и ожидать неприятных движений вражеских линкоров. Подход Broadside на свой страх и риск; Даже самые опытные капитаны рискуют получить травму, потерю судна или смерть в случае врага. Индивидуальные планы ветра основаны на оборудовании каждого судна. Реалистичная физика парусного спорта воспроизводит поведение реальных кораблей, положение двора в зависимости от выбранного курса и направления ветра. При плавании с полным парусом ваше относительное положение относительно ветра может привести к тому, что ваш корабль развернется и заблокирует эффективные ракеты. Вождение с полными парусами при сильном ветре также может наклонить вашу лодку. Судам может быть отказано при плавании против ветра.

Уникальная система прицеливания, позволяющая определить цель для прицеливания стрелка в любую часть корабля. Подробная модель повреждений позволяет уничтожить все компоненты корабля. Реалистичные баллистические и физические удары, учитывающие энергию, проникновение, препятствия и прыжки. Система покрытия на основе толщины, где защита повреждена, если покрытие повреждено. Проникновение в кожу также зависит от угла зрения и качества материала. Мы воссоздали красивые парусники по эскизам из исторических или адмиральских коллекций. Для постройки кораблей были использованы точные модели корпуса, планы навигации, пушки, внутренние улучшения и исторические скорости. Мы потратили сотни часов на изучение многих деталей исторического оружия и оружия эпохи парусного спорта. Историческая доступность также была достигнута. Некоторые корабли и оружие могут быть захвачены только на корабле или взяты у врага на поле битвы.

Игра имитирует морскую войну с небольшими операциями в крупных морских сражениях и десантными операциями для контроля над океанами и побережьями мира. Флоты необходимы для ведения войны, которая требует транспортировки материалов, товаров, сокровищ и подразделений. Ваши корабли могут выбирать вражеские флоты или блокировать их линии снабжения. Создайте свой флот: успех в открытом море дает вам силы. Превратите свой флот из небольшой эскадрильи без космического корабля в впечатляющий боевой флот с мощными линкорами. Настройте свои корабли с помощью новой технологии оружия и создайте флот, соответствующий вашей тактической доктрине. Управляйте своими командами: с каждым морским сражением ваши участники становятся более эффективными и смертоносными. Каждый выстрел увеличивает их меткость и артиллерию. Во время плавания они улучшают свою выносливость и превосходный контроль над своим кораблем. Поднимайтесь на борт вражеских кораблей и наземной пехоты и развивайте свои боевые навыки. Конечно, смерть любого ветерана - серьезный удар по флоту. Получите хорошую репутацию и продвижение по службе: Участвуя в сражениях, вы приобретете опыт, с помощью которого вы сможете развивать своего адмирала. Развивайте свои тактические уроки, стройте быстрые и проворные эскадрильи или замедляйте вооруженные корабли, чтобы контролировать море. Получайте бонусные материалы, улучшайте отношения с Адмиралтейством, обновляйте экипаж, снижайте стоимость оборудования.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ultimate Admiral Age of Sail через торрент бесплатно.

Скриншоты Ultimate Admiral Age of Sail

Ultimate Admiral Age of SailUltimate Admiral Age of SailUltimate Admiral Age of SailUltimate Admiral Age of SailUltimate Admiral Age of SailUltimate Admiral Age of Sail

Видео к игре Ultimate Admiral Age of Sail



Системные требования Ultimate Admiral Age of Sail

  • ОС: 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB AMD 7970 or nVidia 770 or greater
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.0 rev.37327 (Последняя) + DLC: Barbary War.

Дополнения:
Ultimate Admiral: Age of Sail - Barbary War.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ultimate Admiral Age of Sail бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  588
Пиры: Личи  43
Размер: 3.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: