Stilt Fella скачать торрент

Stilt Fella


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 10

Stilt Fella - очень забавный симулятор ходулей. Это настоящее испытание для игроков с плохим управлением баланса. Однако это не просто устранение препятствий на пути к различным трудностям. Этот проект - настоящее испытание для игроков, так как вы должны освоить каждую палку, каждый камень или неровности могут легко сбить вас с толку. Stilt Fella скачать торрент на русском вы можете оп ссылке ниже. Вам еще предстоит пройти долгий путь, чтобы преодолеть препятствия и опасности, которые вы должны преодолеть, чтобы добраться до финиша. Игра предлагает в общей сложности четыре десятка уникальных уровней, чтобы выиграть. Кроме того, поскольку сложность увеличивается с каждым шагом, особое внимание должно быть уделено развитию навыков. Существует также инвестиция, которая включает в себя всех ваших конкурентов. Основная задача - обойти противника, стать лидером и наконец добиться желаемой победы. Существует также многопользовательская игра, которая позволяет вам весело провести время с друзьями.

Самое интересное в этой игре - это физика. Управлять людьми с деревьями не так просто. Прежде всего, вы должны освоить каждую удочку индивидуально, и поверьте мне, это очень сложно. Во-вторых, все препятствия, клубни, могут привести к падению главного героя на землю. И в-третьих, вы должны сохранять равновесие, что еще сложнее. Здесь все довольно просто с точки зрения игрового процесса. Вы можете управлять нормальным человеком, положить его в палку и выполнить серию тестов, в которых вам нужно преодолеть множество препятствий, прыгнуть на платформы, прыгнуть в ведра, которые вы не можете использовать, чтобы поставить ногу. Обычно прыгает над крышами небоскребов и не только. Каждый уровень здесь уникален по-своему и предлагает что-то новое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stilt Fella через торрент бесплатно.

Скриншоты Stilt Fella

Stilt FellaStilt FellaStilt FellaStilt FellaStilt FellaStilt Fella

Видео к игре Stilt Fella



Системные требования Stilt Fella

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 960 / AMD R9 280
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v19.06.2021.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stilt Fella бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  23
Размер: 0.396 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Muffin Fun 25 марта 2020 08:48
Звание: Гость
Отличная игрушка, если у вас стальные нервы, то поиграйте, нервов нифига не остается!
Цитировать